8-летний мальчик, которого в Николаеве сбил автомобиль и скрылся, находится в реанимации

19.09.2018 в 06:00
8-летний мальчик, которого в Николаеве сбил автомобиль и скрылся, находится в реанимации

8-летний мальчик, которого в Николаеве сбил автомобиль и скрылся, находится в реанимации

Водителя, который на переходе сбил 8-летнего мальчика и скрылся, разыскивают в Николаеве, говорится сюжете ТСН.

Авария произошла, когда бабушка вела ребенка в школу. Мальчик только вышел на дорогу, как на скорости в него влетела машина. Водитель даже не притормозил – поехал дальше.

"Они выходили из трамвая, бабушка шла позади, а мальчик - впереди переходил. Быстро пошел от бабушки и его сразу сбила машина", - рассказывает свидетель Анна Чумаченко.

Ребенок получил тяжелые травмы, сейчас в реанимации за его жизнь борются врачи.

"У ребенка черепно-мозговая травма. Сейчас ребенок находится в реанимационном отделении. Он без сознания, дышит благодаря аппарату вентиляции легких. Состояние ребенка стабильно тяжелое", - сообщил представитель Управления здравоохранения Николаевщины Юрий Багрянцев.

Местные жители жалуются: на этом перекрестке это не первая авария. Здесь очень интенсивное автомобильное движение, еще и курсирует трамвай. А светофора на пешеходных переходах нет. Сейчас полиция пытается установить личность водителя, который сбил мальчика. Свидетели утверждают: он был за рулем "Рено Логана" белого цвета. 

Полиция ищет свидетелей аварии. 

Напомним, как сообщали "Новости-N", 17 сентября, в 7.00 утра на перекрестке улиц Кузнечной и 1-й Слободской в Заводском районе Николаева произошло дорожно-транспортное происшествие.

Неустановленный водитель автомобиля, по предварительным данным марки Renault Logan, белого цвета, двигаясь по улице  Кузнечной, на перекрестке с улицей 1-й Слободской совершил наезд на 8-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

После ДТП правонарушитель, не предоставив травмированному ребенку помощь, скрылся с места происшествия. Ребенок с тяжелыми травмами головы доставлен в медицинское учреждение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив