Алиса Белкина
Google

Мэр призвал николаевцев пользоваться соцсетями как водой



Николаевский городской голова Александр Сенкевич призвал жителей города регистрироваться в соцсетях и использовать их также часто как воду.


Об этом он заявил в ходе своей встречи с главами ОСМД, которая состоялась в среду, 19 сентября.


Во время обсуждения проблем управления многоквартирными домами Сенкевич призвал николаевцев создать сообщество в соцсети для обмена нормативными документами.

- Я вообще считаю что у вас должно быть такое community… как это по русски — «сообщество», где вы могли бы обмениваться нормативными документами и они были базовыми, - сказал мэр.


Он обратился к главе ассоциации ОСМД Владимиру Николайчуку и попросил проконтролировать создание этого сообщества. Тот ответил — не все пользуются соцсетями.


- Значит надо начинать пользоваться соцсетями! Как все пользуются водой, точно также нужно пользоваться соцсетями, - подытожил Сенкевич.

 

Мэр Николаева потребовал у подчиненных обзаводиться смартфонами: «Пришло время»

Сенкевич обязал всех николаевских чиновников создать странички в «Фейсбук». ДОКУМЕНТ

Поделиться:
 


Ванька
 2018.09.20 22:41 [UA]
Fuck you, как это по-русски?

Посланник небес
 2018.09.20 23:04 [UA]
Завалите эту мразь уже

ПРАВДА
 2018.09.20 23:21 [RU]
недавно посмотрел видео одной известной личности, о том как псевдолюбящая бабка привязала собаку к такси и бедолага пёс едва остался жив - благодаря человеку, который спас его. Так во вкратце бабка обвиняла и оскорбляла этого человека обзывала и оговаривала его - говорила, что любит свою собаку.... Я тогда подумал, что эта старуха - ведет себя точно так же как и псевдогосударство украина((( но увидев страшную новость про младенца - я уже не знаю - что и думать...всё это результат, того когда к власти приходит быдло - это трагедия народа - всех насильно превратили в быдло(( если кто ещё здоров ( хотя как можно жить в таком обществе и оставаться здоровым? ) не знаю... Кто остался - ребята как вы там живете - во всём этом? Надеюсь, что всё таки здравый разум есть....

Житомасон ( )
 2018.09.21 07:38 [UA]
Почему он спрашивает как это по русски, если он сам русский! 

Александр ( )
 2018.09.21 08:09 [UA]
Когда дороги будут делать в Николаеве, когда под заводом можно будет ездить как белый человек!?

карась
 2018.09.21 09:06 [UA]
к сожалению, большинство населения этой дикой территории не в состоянии мыслить самостоятельно

Тишина
 2018.09.21 09:08 [UA]
С водой разберись сначала, течёт везде и все, бери кредиты обновляй систему наперёд. Канализация. Оно все отжило своё нужно менять, брать кредиты... утончим в говне скоро...

Всё будет хорошо ( )
 2018.09.21 09:43 [UA]
Заметно лучше станет в стране, когда передохнут продукты совковой системы, калеки моральные. Мало того, что приходится платить этим ублюдкам пенсии, так они ещё сидят целый день за компами и пишут всякую бредятину, подавая её как имеющую право на существование жизненную позицию. Уезжайте в пидерацию, пусть они вас содержат, своих единомышлеников.

Мэр призвал николаевцев пользоваться соцсетями как водой

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 08:21]  
Марина Порошенко пришла в Нацоперу в блузе с необычной вышивкой. ФОТО

[22.01 08:11]  
18-летняя легкоатлетка Магучих установила мировой рекорд. ВИДЕО

[22.01 08:00]  
Залез в портал и не дышит: в Беларуси произошло необычное «ЧП» из-за Зеленского. ВИДЕО

[22.01 07:42]  
Дизайны японских «гостиниц любви». ФОТО

[22.01 07:32]  
Медики рассказали, как помидоры влияют на печень

[22.01 07:19]  
Украинцев веселит все, что делают депутаты на работе. ВИДЕО

[22.01 07:11]  
Фигуристка зацепилась волосами за костюм партнера. ВВИДЕО

[22.01 07:00]  
Ралли Дакар 2020 в пустыне. ФОТО

[22.01 06:49]  
Рожала ли Камерон Диас сама или воспользовалась услугами суррогатной матери? Есть ответ. ФОТО