В Николаеве «БМВ» после столкновения с «ВАЗом» врезался в столб: пострадала девушка

21.09.2018 в 09:32
В Николаеве «БМВ» после столкновения с «ВАЗом» врезался в столб: пострадала девушкаВ Николаеве «БМВ» после столкновения с «ВАЗом» врезался в столб: пострадала девушкаВ Николаеве «БМВ» после столкновения с «ВАЗом» врезался в столб: пострадала девушкаВ Николаеве «БМВ» после столкновения с «ВАЗом» врезался в столб: пострадала девушкаВ Николаеве «БМВ» после столкновения с «ВАЗом» врезался в столб: пострадала девушкаВ Николаеве «БМВ» после столкновения с «ВАЗом» врезался в столб: пострадала девушкаВ Николаеве «БМВ» после столкновения с «ВАЗом» врезался в столб: пострадала девушкаВ Николаеве «БМВ» после столкновения с «ВАЗом» врезался в столб: пострадала девушкаВ Николаеве «БМВ» после столкновения с «ВАЗом» врезался в столб: пострадала девушкаВ Николаеве «БМВ» после столкновения с «ВАЗом» врезался в столб: пострадала девушкаВ Николаеве «БМВ» после столкновения с «ВАЗом» врезался в столб: пострадала девушкаВ Николаеве «БМВ» после столкновения с «ВАЗом» врезался в столб: пострадала девушка

Утром в пятницу, 21 сентября, на пересечении улиц Крылова и Белой в Николаеве столкнулись автомобили «ВАЗ-2106» и BMW.

«ВАЗ», ехавший по ул. Белой, со стороны ул. Карпенко, на перекрестке не пропустил «БМВ», двигавшийся по ул. Крылова, со стороны ул. Карпенко, в направлении ул. Курортной (Бутомы). От удара «БМВ» врезался в столб.

В результате ДТП травмировалась девушка-водитель «БМВ». Прибывшая карета «скорой» оказала пострадавшей помощь на месте происшествия, от госпитализации она отказалась. Автомобили получили значительные механические повреждения.

Из-за столкнувшихся автомобилей полностью заблокировано движение троллейбусов. Движение автомобилей затруднено на данном участке дороги.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив