В Николаеве сняли документальный фильм о Владимире Коренюгине

22.09.2018 в 07:31

В Николаеве, в пятницу, 21 сентября, в Ингульском районе во время открытия детской площадки в сквере имени Владимира Коренюгина, почтили его память.


На мероприятии присутствовали городской голова Александр Сенкевич, депутаты городского совета, а также дочь и друзья экс-секретаря городского совета Владимира Ивановича Коренюгина, в честь которого назван сквер возле Ингульской райадминистрации.


Все выступавшие со сцены вспоминали его теплыми словами.


Дочь от имени родственников поблагодарила всех присутствующих за то, что они здесь собрались по такому радостному поводу, как открытие детской площадки.


- Сегодня самая большая благодарность и память Владимиру Ивановичу Коренюгину - это то, что мы сегодня собрались все здесь, в сквере, названом в его честь, и слышим все эти радостные детские голоса. Человек не умирает, он продолжает жить исключительно в нашей памяти. Дай Бог, чтобы мы всегда помнили о наших близких, учителях и спасибо вам большое, что вы сегодня здесь вместе с Владимиром Ивановичем Коренюгиным, - сказал в своем выступлении Игорь Дятлов.


Депутат городского совета Елена Киселева также отметила, что Владимир Коренюгин намного опередил свое время: он так, как никто, понимал силу местного самоуправления и обладал удивительной способностью находить в человеке человечное, и это действительно позволяло ему объединять людей.


Александр Сенкевич во время своего выступления рассказал о том, что на николаевском телеканале «Март» в скором времени должен выйти документальный фильм памяти Владимира Коренюгина, а для собравшихся гостей праздника представили небольшой тизер этого фильма.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив