На Закарпатье пьяный экс-руководитель милиции разбил два автомобиля

24.09.2018 в 18:20

24 сентября около 14:00 в г. Иршава (Закарпатская область) на ул. Белецкая, произошло автопроисшествие, которую вызвал бывший начальник Иршавской милиции Марущинец Ю.М.

Об этом сообщил Виталий Грегор на своей странице в соцсети Фейсбук.

Согласно показаниям очевидцев, он в состоянии алкогольного опьянения, управляя Suzuki SX4 выехал на встречную полосу, в результате чего повредил две машины.

Работники полиции, прибывшие на место происшествия, сначала отказывались в присутствии свидетелей привести признание экс-милиционера на месте. Это еще больше возмутило местных жителей, после чего благодаря их общественном давления все же нарушитель-водитель был доставлен в местную больницу, где врач-нарколог показал наличие в его крови 0,8 промилле алкоголя.

"По случаю задаю вопрос к руководителю областной полиции # Закарпатья Роман Стефанишин пока эта круговая порука будет продолжаться в рядах управляемой вами структуры? Сергей Князев надеюсь вы возьмете это дело на личный контроль и будет проведено соответствующее служебное розтеження, а вине лица с позором будут освобождены из рядов правоохранителей", - говорится в заметке Виталия Грегора.

golos

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив