63-летний "казанова", соблазнивший 8 тысяч дам, скончался во время секса с 23-летней туристкой

28.09.2018 в 22:00

В Италии на окраине Римини скончался известный итальянский плейбой Маурицио Дзанфанти, которому, по его словам, удалось соблазнить не менее 8 тысяч женщин. Интим с последней из них оказался смертельным для него. Сердце 63-летнего "казановы" не выдержало нагрузки от секса с 23-летней туристкой в автомобиле. Причиной смерти стал инфаркт. Об этом пишет Bild.

По данным издания, Маурицио стал легендой в 1970-е годы, когда в 17-летнем возрасте начал работать аниматором в популярном в то время диско-баре Blow Up: он должен был привлекать в клуб молодых туристок. Вскоре Дзанфанти прозвали "комаром" за то, что он "жалил и улетал". Однако в последние годы он признался, что подумывает выйти на покой, но не успел воплотить это пожелание в жизнь.

"После веселья в клубе у мужчины с копной густых волос и волосатой грудью отлично получалось заманивать их в свои объятия. Француженки, англичанки - но больше всего ему нравились немецкие фройляйн. Количество женщин, побывавших в его постели, доходило до 500 за один сезон на побережье Адриатики - в лучшие годы", - пишет издание, которое предполагает, что Маурицио Дзанфанти мечтал отойти в мир иной именно таким образом.

strana.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив