Жители Днепра устроили самосуд над насильником, который избивал девушку

30.09.2018 в 17:00

В Днепре неравнодушные мужчины самостоятельно отловили насильника, который избивал и уже стягивал юбку с женщины.

Инцидент случился в районе Донецкого шоссе, передаёт «НМ».

Инцидент произошел ночью 29 сентября. Насильник «работал» в районе жилмассивов Левобережный 2-3 и нападал на девушек. Последний инцидент произошел в районе Донецкого шоссе. Об этом в социальной сети Facebook сообщил днепрянин Сергей Матвиенко.

«Друзья. Сегодня, 29.09.2018, был пойман насильник, который насиловал девушек район Левобережный 3 — 2. Напал на девушку в районе Донецкого шоссе, стягивал с неё юбку и бил по лицу, закрывая ей рот. Его догнали. Он все отрицает. Девушка убежала. Скорей всего его отпустят. Будьте внимательны. Предупредите девушек и детей. Мало ли что у этого урода в голове», — написал Сергей.

Отметим, что пострадавшая девушка была в шоковом состоянии и сбежала с места происшествия. Горожане и жители ближайших районов ищут пострадавшую или свидетелей, чтобы полиция могла задержать насильника.

«Этого человека забрали в Индустриальный райотдел. Но так как нет заявительницы, его отпустят. Девушка была в шоковом состоянии и убежала. Обращаюсь ко всем, может, кто узнает эту тварь, или кто-то пострадал от него. Дайте знать», — добавил неравнодушный днепрянин.

Известная волонтер и правозащитник Юлия Сегеда также присоединилась к поискам пострадавшей.

«Днепр, девушки… понимаю, что это тяжело, НО он должен быть наказан. Пострадавшая убежала. Найдись, помоги полиции избавить от него общество. Может, кто-то его узнает, кто тоже пострадал…», — написала правозащитница.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив