Ветеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием завода

01.10.2018 в 16:20
Ветеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием заводаВетеранов николаевского ПАО «Экватор» поздравили с 95-летием завода

В понедельник, 1 октября, на николаевском заводе «Экватор» торжественно отпраздновали 95-летие со для основания предприятия. Так получилось, что День рождения завода совпал еще с Международным днем пожилых людей.


По случаю этих двух праздников в заводском клубе прошло торжественное собрание, на которое были приглашены ветераны предприятия.


В начале мероприятия со сцены клуба присутствующих поздравил председатель наблюдательного совета ПАО «Экватор», депутат Николаевского горсовета Сергей Кантор.


- Для завода 95 лет - это почтенный возраст. Это говорит о том, что люди, которые работали все эти годы на заводе , сохранили и улучшили его. Вот за это всем поколениям, работавшим на заводе «Экватор», низкий поклон и всех поздравляю! Я вчера в выходной день сел в машину и проехался по территории завода и снял все на телефон, и просматривать это видео мне «в кайф»! Никого из сотрудников завода не заставляли убирать территорию, подкрашивать и подбеливать. Но мне было приятно смотреть на территорию завода — она чистая, ухоженная, цветут цветы. Здесь это уже норма жизни, это эстафета, которую мы приняли у здесь сидящих и, к сожалению, не сидящих работников завода «Экватор». Вам всем слава, спасибо и здоровья. До встречи на 100-летии! - сказал он.

Директор ПАО «Завод «Экватор» Юрий Неделько коротко поздравил присутствующих и пригласил всех жалеющих ветеранов после концертной программы пройтись по территории завода и побывать на своих прежних рабочих местах.


Затем состоялась церемония награждения. Ветеранов завода наградили за многолетнюю безупречную трудовую деятельность и вклад в развитие предприятия грамотами и значками. Завершилась праздничная программа концертом.


После его окончания большая часть пенсионеров отправилась на проходную «Экватора», чтобы вновь побывать на заводе, где они трудились много лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив