На заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятия

01.10.2018 в 19:20
На заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятияНа заводе «Экватор» отметили лучших работников по случаю 95-летия предприятия

В понедельник, 1 октября, на николаевском заводе «Экватор» прошло торжественное собрание трудового коллектива, посвященное юбилею предприятия — ему исполнилось 95 лет.

Все прошло вполне демократично. Руководители завода не стали утомлять подчиненных длинными речами и отчетами. Собравшимся показали два видеоролика об инфраструктуре предприятия и о его участии в международной выставке InnoTrans в Берлине, где завод продемонстрировал образцы своей продукции и одну из мировых премьер, и практически сразу же приступили к церемонии награждения.

Многие работники по случаю юбилея завода получили грамоты, дипломы и подарочные сертификаты. Отдельно были вручены грамоты от горсовета и администрации Заводского района. Грамоты и ценные подарки вручали удостоившимся глава наблюдательного совета АО «ЗАВОД «ЭКВАТОР», депутат горсовета Сергей Кантор и директор предприятия Юрий Неделько.

- Говорят как? Заводская труба должна дымиться. И вот 95 лет, из поколения в поколение, люди делали все, чтобы завод работал, заводская труба дымилась. А мы будем делать все для того, чтобы это достояние сохранить и приумножить, - сказал Сергей Кантор.

Собравшимся руководители завода пожелали, чтобы в таком же составе они встречались еще много раз, чтобы завод рос и развивался, и чтобы дней рождения, юбилеев и других праздничных дат у «Экватора» было как можно больше.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив