В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета

04.10.2018 в 11:46
В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета

На сессии Николаевского городского совета радикально настроенные молодчики облили из бумажного стаканчика фекалиями депутата Владислава Ентина. При этом, содержимое попало также на Елену Киселеву и Сергея Мотуза.

После этого депутаты погнались за обидчиком, при входе в зал завязалась потасовка, где радикально настроенные молодые люди дали по лицу Мотузу.

В холле перед сессионным залом депутат Ентин угрожал молодчику пистолетом, указывая, что у него есть официальное разрешение на оружие.

Депутат Киселева сказала, что в происходящем виноват мэр Сенкевич, который не способен организовать порядок в зале и нормальную работу.

Сейчас в заседании объявлен перерыв - технические работники максимально быстро стараются убрать последствия инцидента.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив