В Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыска

05.10.2018 в 11:00
В Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыскаВ Николаеве пенсионеры МВД и «афганцы» отметили День уголовного розыска

В пятницу, 5 октября, в Николаеве пенсионеры и ветераны органов внутренних дел, а также члены областного союза воинов-интернационалистов и запаса, отметили День ветеранов Уголовного розыска.

Около 50 человек собрались у памятника милиционерам, погибшим при исполнении служебного долга, на пересечении проспекта Центрального и улицы Садовой, где провели краткий митинг и возложили цветы.

- Буквально семь лет, как 5 октября объявлен Днем ветеранов уголовного розыска. А по-хорошему, я поздравляю вас со 100-летием Уголовного розыска! - обратилась к собравшимся председатель областной ветеранской организации Ольга Морозова. - Сыщики — народ особенный. И отважные, и надежные, это наши защитники. Правильно говорят: кто не работал в розыске, тот, наверное, не знает, что такое милиция.

Всех, кого уже нет, она предложила почтить минутой молчания. Всем же собравшимся пожелала крепкого здоровья и почаще и побольше собираться на такие праздничные даты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив