В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»

05.10.2018 в 12:43
В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»В центре Николаева две девушки не разминулись на перекрестке: разбиты «Лексус» и «Хюндай»

Днем в  пятницу, 5 октября, на пересечении улиц Спасской и Московской в Николаеве столкнулись автомобили Lexus RX 450 и Hyundai Accent.

«Лексус» ехал по Московской, со стороны ул. Адмиральской, в направлении Большой Морской. На перекрестке с ул. Спасской проезжая часть в направлении движения «Лексуса» закрыта в связи с проводимыми ремонтными работами, поэтому автомобилю пришлось выехать на встречную полосу. Два автомобиля, двигавшиеся по ул. Спасской, со стороны ул. Лягина, несмотря на то, что они ехали по главной, остановились, чтобы дать возможность «Лексусу» проехать перекресток. Однако, когда автомобиль выехал на перекресток, в него врезался двигавшийся в крайнем правом ряду по Спасской «Хюндай». После столкновения оба автомобиля выехали на тротуар.

За рулем обоих столкнувшихся автомобилей были девушки.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив