Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Савченко вместе с Кличко «заманят» Шварценеггера на Николаевщину



Братья Виталий и Владимир Кличко помогут руководству Николаевской области привезти Арнольда Шварценеггера в городище «Дикий Сад».

 

Об этом рассказал председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко во время встречи с журналистами «#Маю силу відповідати».

 

Ми працюємо над цим питанням. Я вже мав розмову з Віталієм і Володимиром Кличко. У нас було декілька розмов, коли ми тільки починали тему з Конаном, і ми тоді, спілкуючись з Віталієм і Володимиром, вирішили у такий спосіб: головне привезти Шварценеггера в Київ, а потім вмовити приїхати його до Миколаєва. І в такий спосіб ми почали містифікувати це, - поделился глава ОГА, отметив, что считает братьев Кличко основателями современного бокса.

 

Председатель облгосадминистрации сделал акцент на том, что он приглашал разных людей, и с приглашением Арнольда Шварценеггера могут возникнуть некоторые технические проблемы и на сегодняшний день ищут варианты решения.

 

-Для Миколаївщини це буде подією. Мені краще, щоб він приїхав у наступному році, коли ми розбудуємо ще більше Дикий Сад, голограми та інше. Проте це не означає, що ми не будемо нічого робити, щоб він приїхав у цьому році. Ми поїдемо до Києва, будемо його агітувати, я буду звертатися. І якщо він, як наші легенди боксу, піде на зустріч із Президентом, то я буду просити Президента, щоб він допоміг нам, і так може статися, що він і разом із Президентом до нас приїде, – предполагает возможные варианты события Савченко.

 

Руководитель области уверен, что приезд Шварценеггера наконец-то добавит положительного имиджа Николаевщине.

 

Але ми не покладаємо рук і зараз ведемо переговори з організаторами заходу. Бо приїзд Шварценеггера - це не завдання тільки мені, як голові ОДА, це завдання кожному миколаївцю, який хоче, щоб на область привернули увагу в позитивний спосіб. Бо якщо ми з ранку до вечора будемо писати, що все погано - у нас то ДТП, то діти захворіли, то якісь чиновники не так працюють. Ми дійсно будемо так виглядати і нічого не зміниться, - добавил Алексей Юрьевич.

 

Поделиться:
 


Глас ( )
 2018.10.06 23:46 [DE]
Туризм- это хорошо. А дальше?

Тоха ( )
 2018.10.07 00:17 [UA]
Для себя стараються.для фоток в инстаграме

Нико ( )
 2018.10.07 00:56 [UA]
Может какуето прграмму тренеровок выкляньчает ктонить.

Юрий ( )
 2018.10.07 01:07 [UA]
"Тема с Конаном" - это он всё ещё пытается оправдать свой недавний проёп по части истории?) Типа все так было задумано?)) Эбать

щiрко
 2018.10.07 01:43 [RU]
Какая же тырса в роговом отсеке этого дебила....

Александр
 2018.10.07 08:20 [UA]
Главное подвезите его через Кировоград.И тогда ему вонь каналюги   покажется благоуханием дикого сцада.

наблюдатель ( )
 2018.10.07 08:55 [UA]
А кто такой ШварЦНеггер? Журналисты безграмотные.

вцик
 2018.10.07 08:57 [UA]
ну разве что напоят его до беспамятства и свяжут по рукам и ногам тогда еще какой-то шанс есть его привезти в нашу провинцию. а еще лучше среди двойников поищите и везите тогда всех, начиная с Македонского и заканчивая  к примеру Пиночетом. 

Как-то так
 2018.10.07 09:13 [UA]
щоб на область привернули увагу в позитивний спосіб.

Дороги сделайте дебилы ******. Сразу внимание будет. Недавно ездил в Херсонскую область, так там не только дороги адекватные, но даже разметка в районах есть! Вот, что значит "привернути" внимание, а не покатушки звезд за наш счет.

Ева ( )
 2018.10.07 10:53 [UA]
 Сказочный долбоеб! У нас все хорошо и прекрасно, осталось Арнольда с президентом пригласить..... 

просто
 2018.10.07 11:18 [UA]
три дебила -это сила

адольф алоизычь
 2018.10.07 16:11 [UA]
А монопикетчик привезэ Сару Конар
Вот встреча будет!

вася
 2018.10.08 07:02 [UA]
переименуем варваровку в конан-варваровку и установим памятник конану.потом можно и шварца приглашать.а сколько есть еще интересных персонажей.можно и им монументы поставить.чем бы дебилы не тешились

Кастрюля лучше головы
 2018.10.08 09:20 [UA]
!!!!!!!!!!

Губернатор Савченко вместе с Кличко «заманят» Шварценеггера на Николаевщину

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:30]  
Медики рассказали, в чем вред твердого сыра

[24.07 00:47]  
Пенелопа Крус удивила глубоким декольте в красном платье. ФОТО

[23.07 23:42]  
Яркие посетители музыкального фестиваля «Splendour In The Grass» в Австралии. ФОТО

[23.07 23:30]  
Врачи назвали орган, определяющий сроки жизни

[23.07 23:18]  
В Великобритании полиция преследовала динозавра. ФОТО

[23.07 23:10]  
В Одессе загорелось кафе. Видео

[23.07 23:00]  
Самые великие Lamborghini за всю историю бренда. ФОТО

[23.07 22:51]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[23.07 22:41]  
Веселые открытки, которые рассмешат всех, кто следит за своим здоровьем. ФОТО