Жительница Николаева по акции купила в магазине конфеты с плесенью. ФОТО

07.10.2018 в 10:00

В Николаеве по акции в кондитерском магазине местная жительница приобрела конфеты «Птичье молоко», которые оказались покрыты пятнами плесени.


Об этом «Новостям-N» сообщила читательница Наталья, прислав соответствующие фото.


По ее словам, приобрести по акции конфеты призывает рекламный плакат, размещенный на двери магазина — вместо цены 82,50 грн. сладости предлагают купить по 72,50 грн за килограмм.


Девушка купила конфеты и даже несколько съела. Но в какой-то момент, сняв обертку, обнаружила на шоколадной поверхности пятна плесени. Кроме того, оказалось, что на товаре не указан срок хранения. Есть сладости дальше она не решилась, поэтому просто выбросила.

- Когда я покупала конфеты, то попросила выдать мне чек. Но мне отказали, а я все равно купила эту акционную продукцию. Поэтому я не стала нести конфеты обратно в магазин, а просто хотела обратить внимание горожан на то, что нужно обязательно внимательно исследовать товары, особенно акционные, на наличие срока годности, а также не делать покупки там, где не дают чек даже после требования покупателя. И конечно, внимательно нужно изучать продукт, которые собираетесь съесть, - делится полученным опытом Наталья.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив