«Я пока не готов его отпускать», - мэр Сенкевич о директоре «Николаевэлектротранса»

09.10.2018 в 10:00

Мэр Николаева Александр Сенкевич пока не готов «распрощаться» с Владимиром Евтушенко в связи с окончанием срока действия его контракта и, возможно, оставит его в должности директора КП «Николаевэлектротранс».

Об этом он сообщил на своей пресс-конференции, проходившей в понедельник, 8 октября.

- Я буду еще разговаривать с Владимиром Викторовичем Евтушенко. У нас с ним будет еще серьезная беседа о дальнейшей судьбе его на позиции директора, - сказал Александр Сенкевич.

При этом он отметил, что встречался с представителями коллектива предприятия, и знает о том, что есть серьезные нарекания на работу Евтушенко.

- Но если мы говорим о европейских институциях, которые рассматривают «Николаевэлектротранс» как возможного партнера в кредитных проектах, очередная замена руководителя не будет украшать это предприятие, - считает городской голова.

Сенкевич сказал, что общался с Евтушенко по поводу появившейся в СМИ информации о его возможном уходе. Тот признался, что «готов в случае необходимости сложить полномочия», и если мэр не продлит ему контракт и не захочет работать с ним дальше, за кресло «всеми зубами и судами» держаться не будет и спокойно уйдет с занимаемой должности.

- Понимая, какой там объем работы необходимо делать, он готов уйти. Но я пока не готов его отпускать, - отметил Александр Сенкевич.

Напомним, что свой возможный уход Евтушенко «анонсировал» на заседании депутатской комиссии, проходившем в минувшую среду. Срок его трудового контракта истекает 14 ноября.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив