В центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажир

10.10.2018 в 16:10
В центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажирВ центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажирВ центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажирВ центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажирВ центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажирВ центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажирВ центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажирВ центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажирВ центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажирВ центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажирВ центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажирВ центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажир

Днем в среду, 10 октября, в центре Николаева, на пересечении улиц Спасской и Шнеерсона столкнулись автомобили Mazda 626 на евробляхах и Toyota Land Cruiser Prado.

«Мазда» двигалась по ул. Шнеерсона, со стороны проспекта Центрального (Ленина), в направлении ул. Адмиральской. На пересечении с ул. Спасской водитель не пропустил «Тойоту», ехавшую по главной, со стороны ул. Соборной, в направлении ул. Малой Морской, из-за чего «Прадо» протаранил «Мазду». От удара «Мазда» задела припаркованный грузовик, после чего врезалась в бордюр и остановилась, перекрыв проезд по Шнеерсона.

Водитель «Мазды» признает свою вину и признает, что пьян.

В результате аварии пострадал пассажир «Мазды» - он ударился головой. Мужчину госпитализировали.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

На месте работают сотрудники патрульной полиции. Ожидается приезд следователя, после чего водителя  «Мазды» отправят на освидетельствование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив