Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

России не удастся скрыть свои преступления - Президент о начале мониторинга ЮНЕСКО в Крыму



Президент Петр Порошенко приветствует решение Исполнительного совета Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) о начале прямого мониторинга ситуации в Автономной Республике Крым и Севастополе.

«Российской оккупационной власти не удастся скрыть свои преступления от международного сообщества. Как не удастся ей избежать и заслуженной ответственности», - отметил Президент на своей странице в социальной сети Facebook.

«Единым фронтом во всех международных форматах продолжаем бороться за восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины. Крым - это Украина», - подчеркнул Глава государства.

Поделиться:
 


однако
 2018.10.11 10:18 [DE]
с утра встал - опохмелился, потом вспомнил , что вчера не бухал.

Чупакабра
 2018.10.11 10:39 [GB]
Приедут ребята в Крым... Обалдеют. И окажешься ты в дрме...  Хотя ты и так в нем по уши....
Или они мониторить будут на улицах Киева?

Question
 2018.10.11 10:40 [UA]
Нехуй, поясни за президента!

Мнимый
 2018.10.11 10:51 [UA]
Интересно, а с Украиной этот визит согласовали? 

Коля Остен-Бакен
 2018.10.11 11:05 [UA]
АлексейСегодня в 10:43 | UA
к сожалению, Вы правы ...
Инга, ты ЭТО читала?

Николаевец
 2018.10.11 12:59 [NL]
> Нехай щастить (2018.10.11 12:01 [UA])
> У жителей Данцига в 1945-м году не спрашивали, хотят ли они назад в Польшу, или нет. Хотя они так боролись за свой немецкий язык в конце 30-х...

Так боролись то одни, а не спрашивали у других. В 1945 году 126 472 немецких граждан Данцига были изгнаны, а на их место прибыли 101 873 поляка из центральной Польши и 26 629 переселенцев из восточных польских территорий. Это практически половину населения перепахали.

По тем временам депортация народов была в Европе самым обычным делом.

Николаевец
 2018.10.11 13:05 [NL]
"восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины"

Ну не дебил ли? Конференция посвящена вопросом сохранения культурного наследия. А этот свинтус в очередной раз не к месту свои хотелки лепит. Мне вот интересно много в мире таких же дебильных национальных лидеров, которые кроме как две-три заученные фразы не в тему ничего сказать не могут?

Николаевец
 2018.10.11 14:26 [NL]
> Нехай щастить (2018.10.11 13:07 [UA])
> В крыму будет то же самое.

То есть Вы считаете что после захвата укрвермахтом Крыма нужно будет насильно депортировать оттуда большее число жителей? Ай молоца... А Вы в курсе что согласно статье 7 Римского статута международного уголовного суда от 17 июля 1998 года «депортация или насильственное перемещение населения» относятся к числу преступлений против человечества. Вы призываете к преступлению?

нафаня
 2018.10.11 17:19 [RU]
Lyudmyla  Сегодня в 11:12 | IT Как главнокомандующему Порошенко не избежать наказания за авиабомбежки Луганска.

Когда-то, за обстрел Сараево, за убийство мирных жителей судили Милошевича и его генералов. Думаю придет время будут судить и его.


Уууаааа
 2018.10.11 17:29 [UA]
Порошидло, хорош бухать!!!

России не удастся скрыть свои преступления - Президент о начале мониторинга ЮНЕСКО в Крыму

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 01:26]  
Ученые: астму можно лечить с помощью смартфона

[23.05 00:30]  
Ученые создали прибор для борьбы с бессонницей

[22.05 23:40]  
Красота заброшенной Вирджинии на снимках Джессики Доран. ФОТО

[22.05 23:33]  
Названы три главных способа избежать рака легких

[22.05 23:23]  
Смешные СМС о том, как непросто жить в понедельник. ФОТО

[22.05 23:00]  
Потрясающие снимки встречи дайвера с 30-метровым синим китом. ФОТО

[22.05 22:39]  
Собака покорила Сеть, показав младенцу, как нужно прыгать. ВИДЕО

[22.05 22:30]  
Женщинам лучше отказаться от использования средств для интимной гигиены

[22.05 22:21]  
10 загадочных предзнаменований смерти. ФОТО