Алиса Белкина
Google

Новостной порталНовости мира

«Ідіть у ср*ку», - николаевские автомобилисты обратились к правительству Украины



Утром в четверг, 11 октября, на улице Адмиральской в Николаеве участники акции протеста против повышения цен на бензин обратились к Кабинету Министров Украины и Премьер-министру Гройсману.


- Господа правители, конкретно Кабинет Министров и конкретно Премьер-министр Гройсман, - обратился от лица протестующих житель Николаева Александр Дьяченко.


После чего около сотни автомобилистов коллективно проскандировали «ідіть у ср*ку».


- С такими ценами на топливо. Мы заправляем вас за наш счет, а вы нас заставляете платить такие цены на топливо. Так что пора бы уже уходить и дать дорогу нормальным людям, которые действительно смогут поднять страну с колен, - подытожил Дьяченко.

 

Напомним, что сегодня утром в Николаеве прошла акция протеста против повышения цен на бензин. Было заблокировано движение на улице Адмиральской.

Поделиться:
 


Вилсон
 2018.10.11 11:07 [UA]
И опять этот гей-дроченко, впереди планеты всей. Иди работай- сын ш....и!

Коба
 2018.10.11 11:31 [UA]
Едьте у Куев и выносите равина Гросю вместе с Пэдрой и Яйценюхом

Васька
 2018.10.11 11:33 [UA]
ВитосСегодня в 11:14 | UA
Та да , приезжает такой олегbmw на сто, крутой и на евробля, а как говоришь ему что-почём, так сразу на взрыд. Скоро эти уе#ни и бесплатную замену масла и расходников от гройсмана потребуют.

Рубль ( )
 2018.10.11 11:42 [UA]
Поднятие цены на бензин положительно скажется на экологии и решит проблему с пробками. Правильно делает Правительство.

Карабас
 2018.10.11 11:50 [RU]
Смеритесь и принимайте все как есть други, Белоруссия снизила поставки топлива на Украину. Так что не пыхтите зря. 
А будите плохо себя вести Венгры тоже винтель прикроют только газовый уже.

Цена
 2018.10.11 12:09 [RO]
В Крыму бензин 21грн за литр

Цена
 2018.10.11 12:10 [RO]
В Крыму цена за лтр 21грн

Майданутый
 2018.10.11 12:10 [UA]
Захотим, новых выберем! сугс!

Ви Ха-джун ( )
 2018.10.11 12:11 [US]
Боже милий рятуй нашу Украiну вiд жидiвського ига!?

Снт Перец ( )
 2018.10.11 13:25 [UA]
Встающие с колен. 
Сезон 4, эпизод 13

есть
 2018.10.11 13:38 [UA]
Поорали, покричали и поехали все дружно заправляться. Безтолку это всё. 

Украинец
 2018.10.11 14:05 [DE]
И чего таким "серьезным" протестом вы хотели добиться? Прокричали,поапладировали друг друг и рзъехались....смешно... Так народ никто и никогда не услышит.

ссср ( )
 2018.10.11 14:17 [UA]
А шо такое, жыты по новому не нравится? 

Qwertya
 2018.10.11 14:22 [GB]
Да нормальные цены на бензин, чего не нравится?

Вот те раз
 2018.10.11 15:05 [UA]
На майдане стояли, а теперь что то не нравиться. Получаем, то что заслужили- разрушающуюся экономику и все вытекающие последствия. 

«Ідіть у ср*ку», - николаевские автомобилисты обратились к правительству Украины

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 01:26]  
Ученые: астму можно лечить с помощью смартфона

[23.05 00:30]  
Ученые создали прибор для борьбы с бессонницей

[22.05 23:40]  
Красота заброшенной Вирджинии на снимках Джессики Доран. ФОТО

[22.05 23:33]  
Названы три главных способа избежать рака легких

[22.05 23:23]  
Смешные СМС о том, как непросто жить в понедельник. ФОТО

[22.05 23:00]  
Потрясающие снимки встречи дайвера с 30-метровым синим китом. ФОТО

[22.05 22:39]  
Собака покорила Сеть, показав младенцу, как нужно прыгать. ВИДЕО

[22.05 22:30]  
Женщинам лучше отказаться от использования средств для интимной гигиены

[22.05 22:21]  
10 загадочных предзнаменований смерти. ФОТО