Алиса Белкина
Google

Новостной порталНовости мира

«Ідіть у ср*ку», - николаевские автомобилисты обратились к правительству Украины



Утром в четверг, 11 октября, на улице Адмиральской в Николаеве участники акции протеста против повышения цен на бензин обратились к Кабинету Министров Украины и Премьер-министру Гройсману.


- Господа правители, конкретно Кабинет Министров и конкретно Премьер-министр Гройсман, - обратился от лица протестующих житель Николаева Александр Дьяченко.


После чего около сотни автомобилистов коллективно проскандировали «ідіть у ср*ку».


- С такими ценами на топливо. Мы заправляем вас за наш счет, а вы нас заставляете платить такие цены на топливо. Так что пора бы уже уходить и дать дорогу нормальным людям, которые действительно смогут поднять страну с колен, - подытожил Дьяченко.

 

Напомним, что сегодня утром в Николаеве прошла акция протеста против повышения цен на бензин. Было заблокировано движение на улице Адмиральской.

Поделиться:
 


Вилсон
 2018.10.11 11:07 [UA]
И опять этот гей-дроченко, впереди планеты всей. Иди работай- сын ш....и!

Витос
 2018.10.11 11:14 [UA]
Евробля пригнало за 200 убитых енотов крутую тачку и теперь хочет ее бесплатно содержать, чтоб она на воздухе ездило???  
Если с тачкой этот финт ПОКА проходит, то с бензом ложили на вас... ничего не изменится.

Справедливости ради
 2018.10.11 11:25 [GB]

С каких пор государство влияет на цены и торговую надбавку, устанавливаемые субъектами хозяйствования негосударственных форм собственности?

Коба
 2018.10.11 11:31 [UA]
Едьте у Куев и выносите равина Гросю вместе с Пэдрой и Яйценюхом

Васька
 2018.10.11 11:33 [UA]
ВитосСегодня в 11:14 | UA
Та да , приезжает такой олегbmw на сто, крутой и на евробля, а как говоришь ему что-почём, так сразу на взрыд. Скоро эти уе#ни и бесплатную замену масла и расходников от гройсмана потребуют.

Рубль ( )
 2018.10.11 11:42 [UA]
Поднятие цены на бензин положительно скажется на экологии и решит проблему с пробками. Правильно делает Правительство.

Карабас
 2018.10.11 11:50 [RU]
Смеритесь и принимайте все как есть други, Белоруссия снизила поставки топлива на Украину. Так что не пыхтите зря. 
А будите плохо себя вести Венгры тоже винтель прикроют только газовый уже.

Цена
 2018.10.11 12:09 [RO]
В Крыму бензин 21грн за литр

Цена
 2018.10.11 12:10 [RO]
В Крыму цена за лтр 21грн

Майданутый
 2018.10.11 12:10 [UA]
Захотим, новых выберем! сугс!

Ви Ха-джун ( )
 2018.10.11 12:11 [US]
Боже милий рятуй нашу Украiну вiд жидiвського ига!?

Собака которая лучше... ( )
 2018.10.11 12:30 [UA]
От этого всего нет смысла. Скажете что лучше хоть что-то чем ничего ? Нет! Лучше ничего, чем делать лишь бы что, при том что оно бесмысленно. Уверен они там уже Вас(Нас) народ так же само уже 20 лет посылают в сраку

Снт Перец ( )
 2018.10.11 13:25 [UA]
Встающие с колен. 
Сезон 4, эпизод 13

есть
 2018.10.11 13:38 [UA]
Поорали, покричали и поехали все дружно заправляться. Безтолку это всё. 

Украинец
 2018.10.11 14:05 [DE]
И чего таким "серьезным" протестом вы хотели добиться? Прокричали,поапладировали друг друг и рзъехались....смешно... Так народ никто и никогда не услышит.

Киан
 2018.10.11 14:15 [UA]
А не эти ли лица скандировали на майдане - кто не скачет, тот москаль? 

ссср ( )
 2018.10.11 14:17 [UA]
А шо такое, жыты по новому не нравится? 

Qwertya
 2018.10.11 14:22 [GB]
Да нормальные цены на бензин, чего не нравится?

Вот те раз
 2018.10.11 15:05 [UA]
На майдане стояли, а теперь что то не нравиться. Получаем, то что заслужили- разрушающуюся экономику и все вытекающие последствия. 

Большой спрос
 2018.10.11 15:21 [UA]
Кто ездил, тот и будет ездить, уже в дворах все места позанимали машинами. Было дело при СССР - бензин был по 12 копеек, что сейчас примерно 12 грн. , но тогда даже Жигулей не было, а в селе было 1-2 москвича, запорожец горбатый  и редко когда Волга у Героя СССР

Куркули взвыли
 2018.10.11 15:23 [UA]
Цены на горючее надо поднять в 2 раза и пусть все ездят на общественном транспорте

Не обеднеют
 2018.10.11 15:28 [UA]
Весь город в стоянках, даже микрорайоны поперегораживали автами, теперь улицв козлы сами себе блокируют. Знаете, ли улицы и город не безразмерные для автостоянок и ваших авто. У каждого рынка и магазина не проехать, потому что богачам и на авто денег хватает, и на горючее, и еще им мало-бунтуют

Олег BMW ( )
 2018.10.11 20:44 [UA]
Васька, поверь,за ключи от моей тачки, много людей с удовольствием тебя жестоко накажут !!! У меня две машины,вторая для твоего близкого по ориентации и по жизни масонского жида. 

«Ідіть у ср*ку», - николаевские автомобилисты обратились к правительству Украины

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.10 14:20]  
Кадры последствий разрушительного урагана в Португалии. Видео

[15.10 14:19]  
Современный черный дом, построенный на берегу реки. Фото

[15.10 14:00]  
На фотке с Путиным засветились «колхозники», ранее исполнившие роль рыбаков.ФОТО

[15.10 13:49]  
Деми Мур посетила свадьбу принцессы в стильном платье

[15.10 13:41]  
Звезды показали своих экзотических питомцев. Фото

[15.10 13:33]  
Побочным эффектом лекарства от экземы стало лечение облысения

[15.10 13:26]  
Провинившимся сотрудникам фитнес-центра устроили забег в трусах.ВИДЕО

[15.10 13:21]  
Сеть повеселила собака, самостоятельно выбравшая себе игрушку.ВИДЕО

[15.10 13:13]