Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич улетел в Китай



В среду 10 октября Николаевский городской голова Александр Сенкевич убыл в очередной заграничный вояж.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в Николаевском городском совете.

На этот раз пунктом назначения мэра стал китайский город Шанхай.

По словам собеседника, цель визита городского головы в Поднебесную - участие в очередном форуме, якобы, по IT-тематике.

Отъезд из Николаева в заграничное путешествие накануне и в период пуска тепла уже стал «доброй» традицией, своеобразной визитной карточкой нашего молодого мэра.

В памяти николаевцев еще свежи события 2016 года, когда начало отопительного сезона было фактически сорвано, пуск тепла затянулся почти на целый месяц, тысячи людей сидели в холодных квартирах, когда на улице уже была минусовая температура. Городской голова Сенкевич в это время находялся в уютном французском городке Страсбург. Цель поездки была очень весомой — обсуждение проблемы адаптации цыган в новой европейской действительности. С горожанами городской голова общался по «Фейсбуку», публикуя посты в стиле Дмитрия Медведева: тепла нет, но вы там держитесь!

Остается добавить, что за последний месяц это уже вторая заграничная поездка Сенкевича — в сентябре мэр уезжал на неделю в Прагу, предварительно порекомендовав горожанам «запасаться теплыми вещами».

 

Поделиться:
 


Бегемот ( )
 2018.10.11 14:16 [UA]
работа работой, а бизнес дает возможность кушать

ЩаститЬ
 2018.10.11 14:16 [UA]
Умничка, бежать от ответствености это по украински и по мужски...

Леха
 2018.10.11 14:17 [UA]
ну конечно... чем бы еще заняться. В городе весь все проблемы решены, можно и на форум слетать, отдохнуть... Дебил.

СУН ХУН ( )
 2018.10.11 14:18 [NL]
Сроцно надо продать биткоины-однако!!!!!!!!

шнеерсон
 2018.10.11 14:19 [UA]
Сенкевич - идиот! Теперь это будут знать и китайцы.

Николаевец
 2018.10.11 14:28 [UA]
Скоро зима и мэр поехал  за наши деньги купить нам дуечки.
А вот зачем нам еще деньги тратить за двух его друзей я не понимаю, он ведь через балкон лазить не собирается.
А может губернатор нам скажет?
Он ведь взял под контроль своевременный запуск отопительного сезона в городе.
Теперь пусть возьмет под контроль и проблемы с канализацией и водой.
И вообще, горожане, - давайте губера мэром выберем, он по заграницам за наш счет не шастает.

Николаевец
 2018.10.11 14:30 [NL]
Интересно комфортно ли он себя чувствует в стране где руководит коммунистическая партия?  Не планирует ли там организовать сносы памятников коммунистическим лидерам?  Не корежит ли его от красных флагов?

Сенкевич
 2018.10.11 14:36 [UA]
Горожане все идет путем, не волнуйтесь я с вами и меня ничего не корежит.
Вы только совет дайте, сколько контейнеров дуечек привезти?

дурилам ( )
 2018.10.11 14:36 [UA]
кто такого выблядка воспитал? Уепище свали на хер с мерского кресла. 

переулок Царский ( )
 2018.10.11 14:38 [UA]
поехал закупить пиротехники,
для Николаева, на новый год!!!

два друга
 2018.10.11 14:41 [UA]
а кто там про друзей мэра пишет?  мы здесь не причем, нам сказали можно поехать на халяву вот мы и поехали.

Николаевец
 2018.10.11 14:51 [UA]
Исаков твой ход, давай импичмент. 
а Дятлов чего молчит, что теперь скажет по случаю вояжа?

горожанин
 2018.10.11 15:04 [UA]
шаулиньские клоуны с мэром поехали на форум. 
и время подобрали подходящее, бархатный сезон.
чего вам не нравится? кто его избрал и переназначил?
а то что за деньги бюджетные поехали, ну так сами и виноватые, - имеете то что имеете

Анна Velox
 2018.10.11 15:07 [UA]
Это что такое вообще происходит китайцы мало того что коммунисты да еще и с Путиным в одном окопе сидят, что европейскому меру декоммунизатору там делать.Или он какое то спецзадание выполняет продать что нибудь китайцам.

Ирина
 2018.10.11 15:31 [UA]
Надо в Китай выслать фотки как у нас памятники коммунистической символики сносят, как флаги топчат, что про Путина по ТВ говорят. Пусть у китайцев глаза станут круглыми, а то у них интернета нет, думают МЭР к ним приехал.

Ирина
 2018.10.11 15:32 [UA]
Сенкевич такой приезжает, а в его кресле Шварцнегер сидит  )))

житель ( )
 2018.10.11 15:35 [UA]
Может не вернется ?

Чупакабра
 2018.10.11 15:49 [XX]
Он улетел... Но он обещал вернуться... За что же такая напасть моей стране?

Бывалый
 2018.10.11 15:50 [UA]
Надеюсь, теперь "поцреоты", за него голосовавшие, понимают, на что это чмо расходует их налоги?

горожанин
 2018.10.11 16:25 [UA]
просто Вася
а ты не просто Вася, ты просто Сеня....)))
А Задорнов так говорил про американцев, так что читай внимательно Вася.

Капитан очевидность
 2018.10.11 16:37 [UA]
Погнал узнать у коллег как канализационный коллектор починить, на курсы повышения квалификации короче..

сара
 2018.10.11 16:37 [UA]
и сколько же  ВАМ преплачивают за эти тупезные бредни

Юрга
 2018.10.11 16:39 [UA]
Блин, весь центр города гавном который день заливает, а он по Китаям раеъзжает!
Одно слово - Сенька-сапожник.

адольф алоизычь
 2018.10.11 16:39 [UA]
нормальна....в шанхае так же параша на задворках течет.

сара
 2018.10.11 16:39 [UA]
сеня в небе ,а вы как стервятники в низу и достать не можете

тетя Соня
 2018.10.11 16:45 [UA]
Сарочка закрой поддувало, а то из него плохо пахнет

горожанин
 2018.10.11 16:48 [UA]
какой мэр, такой и город

Намыв
 2018.10.11 17:17 [UA]
Нет дорогой, какой город, такой и мэр!

Pilgrim
 2018.10.11 17:49 [PL]
Поправьте загаловок - порадуйте горожан. "Мэр Сенкевич улетел." И всё! Зачем эти подробности - куда, зачем..

адольф алоизычь
 2018.10.11 18:49 [UA]
сара,а ты знаешь кто выше всех летает?Но точно.что не такой орел с петушиной жопой.....Гугли,овца

Мэр Сенкевич улетел в Китай

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.10 13:26]  
Провинившимся сотрудникам фитнес-центра устроили забег в трусах.ВИДЕО

[15.10 13:21]  
Сеть повеселила собака, самостоятельно выбравшая себе игрушку.ВИДЕО

[15.10 13:13]