Вице-губернатор лично вручил Шварцнеггеру приглашение посетить Николаевщину

13.10.2018 в 18:48

Заместитель председателя Николаевской областной государственной администрации Евгений Шевченко наконец-то встретился с легендарным Конаном Варваром — Арнольдом Шварцнеггером и лично передал ему приглашение посетить нашу область.

В качестве подтверждения вице-губернатор опубликовал на своей странице фотографию с актером.

Встреча нашего чиновника и американского актера произошла в Киеве на бизнес-форуме, куда был приглашен Арнольд Шварцнеггер.

«Несмотря на иронию и насмешки некоторых околополитических и полуобщественных деятелей, мы добились намеченного! Как обещалось и было запланировано, лично передал Арнольду Шварценеггеру приглашение посетить Николаевщину и Дикий Сад – древний город киммерийцев – литературных предков легендарного героя Конана Варвара, которого в молодости великолепно в кино сыграл великий актер. Железному Арни идея, без преувеличения, понравилась!

Благодарю всех неравнодушных николаевцев, которые сегодня со мной в столице и тех, кто не смог поехать с нами, но поддержал нашу идею. Благодарен всем тем, кто не на словах, а на деле готов и делает шаги к тому чтобы Николаевщина действительно открылась для всего мира, как великолепный край со своей историей, традициями, культурой!», - написал Шевченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив