На Соборной площади николаевцы спели гимн вместе с Александром Пономаревым

14.10.2018 в 12:07
На Соборной площади николаевцы спели гимн вместе с Александром Пономаревым

На Соборной площади николаевцы спели гимн вместе с Александром Пономаревым

В воскресенье, 14 октября, в День защитника Украины, на Соборной площади николаевцы вместе с известным украинским певцом Александром Пономаревым исполнили Государственный гимн.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места празднования.

На площади собрались порядка тысячи военнослужащих, которые входят в состав Военно-морских сил Украины, Воздушно-десантных войск, военных подразделений, дислоцированных в Николаеве, патрульной полиции Николаева, а также личный состав ГСЧС в Николаевской области, военнослужащие и работники Николаевского военного госпиталя, колонна ветеранов АТО и представители казацкого движения Николаевской области.

После речи руководителя области, все, кто присутствовал на площади, вместе с певцом Александром Пономаревым исполнили Гимн Украины.

Александр Пономарев приехал в Николаев на День защитника Украины по приглашению руководителя области Алексея Савченко. Однако это не последнее его выступление сегодня. Вечером николаевцы смогут услышать и увидеть Александра Пономарева на Соборной площади на праздничном концерте.

Сегодня украинцы отмечают сразу три праздника: День защитника Украины, День украинского казачества и большой православный праздник — Покров Пресвятой Богородицы.

В Николаеве началось масштабное празднование Дня защитника Украины. ТРАНСЛЯЦИЯ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив