Николаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТО

14.10.2018 в 23:00
Николаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТОНиколаевцы возмущены состоянием здания детской горбольницы №2. ФОТО

Житель Николаева в сети возмутился состоянием детской городской больницы №2 и условиям, в которых вынуждены находится пациенты.


Об этом пользователь под ником Denis Alexandrovich написал в группе Contact Center при Миколаївській міській раді в соцсети Facebook.


«Пару недель назад, публиковал пост, про финансирование детской городской больницы #2. Выяснил, что финансируется она из городского бюджета и государственного. Аж из 2-х сразу. Сумму, выделенную на 2018 год, выяснить не удалось. Наверное, это СЕКРЕТ. Вот выкладываю фото условий, в которых вынуждены находится наши маленькие дети со своими мамами. Кстати, мамы должны спать, наверное, стоя, т.к. спального места для них не предусмотрено. Туалет, ванна, тумбочка, скамейки из металлических труб и все условия видны на фото. А последние 3 фото, это больница в Европе(сравните). И если чиновники скажут, что не хватает денег, из 2-х бюджетов, на красиво раскрашенные стены, на кружок для унитаза, то я не поверю. И хотелось бы узнать, все-таки, сумму, выделенную дгб#2, на 2018 год. Давайте поможем создать комфортные условия для детей, которые попадают в такие места, не по своей воле», - сказано в публикации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив