Подведены итоги летнего чемпионата Николаева по мини-футболу

18.10.2018 в 11:41

Во вторник, 16 октября, состоялось торжественное награждение победителей летнего Чемпионата Николаева по мини-футболу.

Председатель Николаевской городской федерации футзала Виталий Скарлат, глава комитета футзала города и технический директор ФФНО Александр Бобров вручили представителям отличившихся команд дипломы, кубки и комплекты медалей.
1
Чемпионами города Николаева в шести группах стали "Арсенал", "БЕДА", "Сталь", "Leader", "Галеон" и "Фаворит", серебряными призерами – "Орексим", "Маркони", "ИНИСС 2", "Спарта", "Михайловка", "Ника-Тера 3", бронзовыми — "BMW", "Ника-Тера", "Хлеб жизни", "Шипка", "Технониколь" и "Leader Group"

После завершения вручения наград спортсменам, Виталий Скарлат дал оценку проделанной ранее работе Федерацией футзала, отметив, что на сегодняшний день не видит причин что-то кардинально менять в работе Федерации и выразил желание, чтобы все, как минимум, оставалось как оно есть.

Стоит отметить, что в данном Чемпионате от ООО «МСП Ника-Тера» впервые принимало участие сразу три команды, игравшие в разных лигах. Кроме бронзы и серебра заработанных командами «Ника-Тера» и «Ника-Тера 3» во второй и шестой лигах, двое сотрудников предприятия Александр Тисовский, Александр Локатырь были отмечены как лучшие «бомбардиры» пятой и шестой лиг Чемпионата.

По словам старожилы футбольного движения «Ника-Теры» Александра Гладких, работающего начальником монтажного участка Службы механизации порта и многие годы выступающего в чемпионатах Николаева за свое предприятие, футбол в Николаеве с каждым годом все более набирает популярность.

«Чемпионат, как и всегда прошел на высоком уровне. Игроки с каждым годом повышают профессионализм, а команды показывают достойную игру вне зависимости от своей группы, - отмечает портовик Александр Гладких. – Если в 2011 году в чемпионате участвовало всего 7 команд, то в 2018 уже 48. Поэтому дух соперничества и качество игр очень выросли».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив