Ирина Чернышова
Google

«Такого провала не было никогда», - депутаты поднимают вопрос об увольнении вице-мэра Степанца



Такого провала в сфере ЖКХ в Николаеве еще не было никогда. Такое мнение высказал в своем выступлении депутат Владислав Ентин по итогам отчета профильного вице-мэра Юрия Степанца на сессии Николаевского горсовета.

Так, депутаты устроили Степанцу «публичную порку». Дело в том, что Юрий Борисович оказался не компетентен в вопросах ремонта крыш, выделения средств на теплосчетчики, премирования руководителей департамента ЖКХ и многих других проблемных вопросах, которые поднимали депутаты.

Более того, Степанец не смог даже ответить, какую сумму премии получил он лично в этом году.

- Такого провала в сфере ЖКХ не было никогда. Прошу дать ответы на все поставленные вопросы, предоставить отчет, по итогам которого мы будем рассматривать соответствие пребывания вас в вашей должности, - обратился к Степанцу Ентин.

Поделиться:
 


Вывод
 2018.10.18 14:16 [UA]
МАЛО БЫТЬ "ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ" ЧТОБЫ ХОРОШО РАБОТАТЬ.

Горожанин ( )
 2018.10.18 14:18 [UA]
Открой глаза Николаевавец тупорылое создание , если бы не Ентин Киселева дятлов Грозов то уже бы все рухнуло в городе , хоть они порят по делу этих мразей которые только и знают как обелечивать газовые заправки будки и Тендера своим отдавать .

Капитан очевидность
 2018.10.18 14:42 [UA]
Знаю Юрия Борисовича лично, причем с профессиональной стороны, причем с положительной!И слова не могу плохого сказать!Не многословен, говорит только по делу и главное, что в любой ситуации всегда ищет пути решить проблему!Про депутатский корпус ничего не хочу сказать, но знаете, говорить не мешки ворочать!!!У нас что только проблемы в сфере ЖКХ???Других проблем нет???Да их полно!!!!Или Степанец на протяжении многих лет изнашивал теплосети???Или может ему досталось все в идиальном состоянии, а он все испортил????Не возможно имея такую морально устаревшую и изношеную мат. базу достигать "высших" результатов!Работа делается, дайте человеку работать!И еще раз повторюсь, говорить-не мешки ворочать! 

Игорь
 2018.10.18 14:50 [UA]
Такой тупицы как Николаевец я еще не видел))) Разве что Ентинсон тупее будет

поддерживаю
 2018.10.18 15:10 [UA]
Степанец нормальный чиновник. Просто его специально задвинули на эту должность чтоб снять.
Интересно это:https://antikor.com.ua/articles/264787-stalo_izvestno_kak_iz_avant-banka_vyveli_denjgi

класс
 2018.10.18 15:12 [UA]
У его семьи есть нормальный бизнес, который позволяет не крысить с бюджетной кормушки в отличии от того же обосранного!!! Ентина.

Капитан очевидность
 2018.10.18 15:22 [UA]
АдвокатамСегодня в 15:08 | UA...Уважаемый, ты когда либо работал в гос или бюджетной сфере???Или может быть руководителем такого уровня????есть повестка дня, подготовка к совещаниям, да мало ли чего!не может человек в уме держать все цифры, да это и не надо ему, он не начальник департамента и не начальник отдела.Он курирует сферу, о глобальном думает!!!!ну не смог ответить про премии, так он что бухгалтер?начисляет их что ли?И при чем тут жополизы???Сильно ты смотрю разбираешься, умник

Владимир
 2018.10.18 15:39 [UA]
Степанец быстро освоился  как чиновник. Такой же брехливый и вороватый

Ирина
 2018.10.18 15:45 [UA]
Никогда не было. И вот опять.

Гость с юга
 2018.10.18 16:01 [UA]
Что вы тут городите ? Да степанец вообще святой человек ! Живет на одну зарплату (судя по декларации чуть больше 300000 гр. за год ) да жена подкармливает (судя по той же декларации почти лимон дохода ),у нее ж бизнес,платюшки да штаники ! Вот только интересно, наливайки да маршрутки ничего не приносят ? Или вы думаете ,что водка рекой на главной площади - это васи пупкина бизнес ?

Васек ( )
 2018.10.18 16:23 [UA]
Люди давайте брать управление городои в свои руки а этих пидор..овентин киселева дятлов грозов , гнать сраной метлой

Анна
 2018.10.18 16:27 [UA]
Знаю Юрия Борисовича лично еще со времен работы в налоговой. На редкость порядочный человек, в отличие от Ентина, который вечно в каких-то скандалах учавствует. Пусть он тоже в АТО поедет рожу свою под пули подставит.

николаевец
 2018.10.18 22:14 [UA]
а где же хозяйственников набраться ? 

«Такого провала не было никогда», - депутаты поднимают вопрос об увольнении вице-мэра Степанца

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.09 01:32]  
Ученые обнаружили неожиданную пользу алкоголя

[22.09 00:50]  
Звезда «Великолепного века» в платье с оголённой спиной снялась для журнала. ФОТО

[21.09 23:39]  
Какие места стоит посетить в Колумбии. ФОТО

[21.09 23:30]  
Медики рассказали, какой хлеб может вызвать раковые опухоли

[21.09 23:22]  
Забавные лайфхаки от очень креативных людей. ФОТО

[21.09 23:00]  
Подозрительные самоубийства знаменитостей. ФОТО

[21.09 22:46]  
Виктория Бекхэм представила миру первую коллекцию макияжа. ФОТО

[21.09 22:20]  
20 необычных скал, словно из фантастического фильма. ФОТО

[21.09 22:00]  
Веселые фотки людей, которые больше не будут покупать на китайских сайтах. ФОТО