В Николаеве наградили полицейских, задержавших воров крышек от люков

19.10.2018 в 15:39

В пятницу, 19 октября, николаевский городской голова Александр Сенкевич наградил правоохранителей, задержавших «по горячим следам» воров металлических крышек от люков.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горсовета.

Мэр ребятам вручил Благодарственные письма и финансовое вознаграждение. Лейтенант полиции Юлия Брынзак в разговоре с журналистами призналась, что работать в правоохранительных органах было ее мечтой с детства.

«Когда начался набор, я решила обязательно попробовать. За три года в полиции это первая награда от городской власти, очень приятно, что нашу работу оценили», - поделилась девушка.

«В последнее время мне кажется, что кто-то умышленно пытается «прославить» Николаев, как город вандалов. У нас периодически происходят случаи разрушения городского имущества: уничтоженные урны, сломанные скамейки, сожженные баки для ТБО. Поэтому мне было очень приятно вчера узнать, что представители правоохранительных органов задержали людей, которые воруют металлические крышки люков. Символично, что на днях в один из таких разрушенных люков упал николаевец с ребенком», - отметил мэр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив