Биография и лучшие видео погибшей в ДТП актрисы "Дизель шоу"

20.10.2018 в 12:00
Биография и лучшие видео погибшей в ДТП актрисы "Дизель шоу"

Биография и лучшие видео погибшей в ДТП актрисы "Дизель шоу"

20 октября в ДТП под Киевом погибла Марина Поплавская – актриса известного украинского юмористического проекта "Дизель шоу". 

Водитель автобуса "Неоплан", в котором ехали артисты, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком МАЗ. Всего в автобусе находились 14 пассажиров. Водитель автобуса задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения").

Отметим, что у команды Disel Show на конец октября 2018 года был запланирован тур по Германии, а в ноябре — по Украине.

Биография Поплавской

Марианна Поплавская, ставшая известная под именем Марина, родилась в 1972 году в городе Новоград (Житомирская область). С раннего возраста мечтала стать учительницей и работать с детьми.

После школы поступила в Житомирский государственный университет, после которого и пошла работать в школу №33 Житомира учителем русского языка и литературы, где и проработала 23 года, называя этот стаж самым главным в своей жизни. Лишь в 2017 году, уже будучи звездой ТВ, она объявила, что из-за большого графика выступлений и съемок она прекратила свою работу преподавателем.

Большой вклад Марина Поплавская внесла в развитие украинского движения КВН - уже в возрасте став лидером коллектива "Девчонки из Житомира". Добиться в премьер-лиге особенных результатов не удалось, зато на музыкальных фестивалях отличилась – все запомнили необычный голос, самоиронию и харизму Поплавской.

После успешного выступления на музыкальном фестивале в Юрмале, руководство российского НТВ пригласили ее к себе. Здесь она получает роль ведущей телепередачи "На троих". Именно работа в этом проекте в полной мере раскрыла все таланты женщины.

В 2015 году вместе с запуском "Дизель Шоу" ее пригласили на роль одной из ведущих звезд украинского телепроекта. Именно роли тещи, жены и мамы стали ее визитной карточкой, актрису узнала не только вся страна, но и Россия и Беларусь.

Кроме того, вместе с актером Евгением Сморыгиным, игравшем роль ее мужа, они создали узнаваемый дуэт, особенно полюбившийся поклонникам проекта.

Несмотря на свою известность, устроить свою личную жизнь Поплавской не удалось – ни мужа, ни детей у нее не было. Сама она признавалась, что любит проводить все свое свободное время с детьми в школе или с племянниками. Именно таким образом делится накопленной энергией и любовью. Так и вышло, что свою жизнь Марина Поплавская посвятила детям и юмору.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив