В Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городе

20.10.2018 в 18:00
В Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городеВ Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городеВ Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городеВ Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городеВ Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городеВ Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городеВ Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городеВ Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городеВ Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городеВ Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городеВ Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городеВ Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городеВ Николаеве товарищеским «Матчем Легенд» на новом поле отметили 110-летие футбола в городе

В субботу, 20 октября, на Центральном стадионе отметили 110-летие футбола в Николаеве. К этой годовщине приурочили открытие нового футбольного поля, где сегодня прошел товарищеский матч между командами легенд николаевского футбола и сборной командой Николаевской области.

Организатором мероприятия выступила Федерация футбола Николаевской области при поддержке председателя Николаевской областной госадминистрации Алексея Савченко и мэра города Николаева Александра Сенкевича.

Капитаном команды «Легенд николаевского футбола» был — Сергей Шарабура, а сборной команды Николаевской области — Сергей Яркой из Баштанского района.

С самого начала игроки «Легенд Николаевского футбола» владели мячом и на второй минуте забили первый гол в ворота соперников. Но уже на пятой минуте игры сборная команды Николаевской области сравняла счет до 1:1.

Вся игра проходила живо и динамично. Поддержать своих любимых игроков пришли и маленькие николаевцы. Некоторые из них держали в руках плакаты с именами кумиров.

Также с трибун звучали футбольные кричалки, которые хором выкрикивали ученики ДЮСШ №3.

Обе команды активно атаковали и умело защищались на протяжении всей игры, поэтому матч завершился вничью со счетом 3:3.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив