Новости-N
Google

На Николаевщине демонтировали сразу три памятника Ленину



В Николаевской области активисты местной ячейки «Объединение добровольцев» демонтировали сразу три памятника Ленину, которые обнаружили в селах Новоодесского района.

 

Об этом сообщает пресс-служба ячейки.

 

В акции приняли участие около десятка добровольцев, которые на днях вернулись из зоны боевых действий.

 

«Після того, як влада вирішила вивести нас з «передка» у тил, ми вирішили, що від сьогодні будемо наводити лад тут, — розповідає доброволець з позивним «Македонець». Зокрема, знаємо, що на Миколаївщині збереглося дуже багато монументів вождям комуністичного режиму, які зуміли вцілити під час подій Революції гідності.

 

Тож вирішили цю справу не відкладати. Зібралися з хлопцями і взялися за їх демонтаж. Одразу ж натикнулися на спротив місцевих, які ще й викликали поліцію. Зрозуміли, що поки ми стояли в окопах, то тут, в тилу, сепаратизм продовжував процвітати, як і раніше», - сказано в публикации.

 

«Объединение добровольцев» отмечает, что на этом они останавливаться не планируют и в ближайшее время обещают сделать «много полезных дел».

 

 

Поделиться:
 


Справедливый
 2018.10.21 17:09 [UA]
Объединение добровольцев за газок то заплатило уже?а они любители жрать говнецо за обе щеки и бороться с камнем,молодци

Гнатьрагулей из... ( )
 2018.10.21 17:21 [FR]
Лица думаю запомнились,власть неизбежно сменится,ноги и руки ублюдкам демонтировать!из квартир демонтировать....и т.д всё что СССР оставил демонтировать!добровольные серии,других слов нет

пукиш
 2018.10.21 17:22 [UA]
они дуракиии!!!!!

Простой человек ( )
 2018.10.21 17:23 [UA]
Нечего сказать будло и в африке быдло ,пусть начнут с себя ,  отдадут паи которые получили от дураков коммуняки заплатят за все блага которыми пользовались их родня и этот дурак лысый создавший эту страну

Игорь
 2018.10.21 17:23 [UA]
Отловите нацистов пусть ответят за то что здесь происходит.

Гнатьрагулей из... ( )
 2018.10.21 17:24 [FR]
Добровольные черти 

Люблю свою страну
 2018.10.21 17:26 [UA]
Сносить не памятники надо, а бошки всей той пиздоте в раде. Дблы для.  

Молодци - хлопци
 2018.10.21 17:30 [UA]
Ну все ,после этого теперь -то уже точно заживем как в Европе ! 

Учитель грамматики
 2018.10.21 17:31 [UA]
Ишь как у московитов пуканы рвет, от сноса их истуканов?

Поджидовники
 2018.10.21 17:49 [UA]
А почему эти свидомые вальцману и гойсману кувалдой ноги не хуярат??? От кого вреда больше народу неньки- от  памятника или от живых ЖЫДОВ гойсмана и вальцмана с ихним жидовским когалом?

Валерий ( )
 2018.10.21 17:51 [UA]
Учитель грамматики Вот как это всё закончится,как у тебя пукан рвать будет)))))

Вопрос
 2018.10.21 17:53 [UA]
А поставили новых сколько?Или некому?

Vlad
 2018.10.21 18:00 [UA]
Тю. а я думаю - что никак не запануем? Вот оказывается в чем причина.

Серж
 2018.10.21 18:34 [UA]
Демонтаж - це правильно. Але його треба робити по закону через рішення місцевих органів влади. Інакше самовільний демонтаж - це пас проросійським силам. 

oлол
 2018.10.21 18:35 [DE]
Жидохохляди, чем вам памятники мешают? Вы себя в зеркале давно видели?

Доктор Борменталь
 2018.10.21 18:45 [CA]
Ну, и дураки!Ленин вас придумал и на карте нарисовал, из чурбанов и холуёв хотел вылепить свободных людей и декреты вам....Это всё равно, как Пиноккио папу Карло обидел...

Mangyst ( )
 2018.10.21 18:47 [UA]
А эта правильная власть что построила !!!потому что они только ломают !!!!!!!

Макс
 2018.10.21 19:04 [RU]
Молодцы,быдловано-котельное отребье!Чем больше ненависти и напряжения вы посеете,тем быстрее прекратит свое существование бывшая Украина-терпилостан.

ДДТТ
 2018.10.21 20:02 [UA]
А где этот отморозок взял костюм "горка" он в Украине не числится. На передке выдали, чтобы яйки не промокли?

Анна Velox
 2018.10.21 21:09 [UA]
Тут всю Украину уже демонтируют ни людей ни памятников чтоб ничего не осталось.

Троль тот ещё
 2018.10.21 21:22 [UA]
Ватоскот, а какое отношение этот покойный калмыцкий еврей имеет к Николаевщине? То, что Шеслер, Павлова, Тистол, Никонов, Барабашов, Машкин и прочее обосанное ватное отребье у него смоктали мумифицированный писюн это не считается. 

Борьба
 2018.10.21 21:37 [UA]
Вот дебилы. Надо в раде головы отрывать  а не истории.  Какая она бы не была но она наша. Пусть хорошая или плохая но наша . Надо на ошибках учиться и не допускать их. Надо создавать сильное государство и не смотреть на Россию или Европу а свою создавать сильную крепкую страну. Даже памятники Ленину и Сталину акупираваная  Европа не била а свекла их в парки специальные и рубят на этом бабло с туристов. 

Сороковой... ( )
 2018.10.21 22:58 [RU]
Дикари. Зачем ломать? У нас стоят. Многие кто помоложе, даже и не знают, кому памятник. Но муниципальные службы все равно их обслуживают, ремонтируют, моют и красят. Только дикари уничтожают свою историю...

Я тоже
 2018.10.21 23:54 [DE]
Без истории нет будущего!!! Мрази!!! Верю что с ними произойдёт тоже самое!

Север
 2018.10.22 05:02 [RU]
Ну теперь точно все будет хорошо.

SydneyResident ( )
 2018.10.22 05:15 [AU]
На первом фото вроде как Саня Шпилевой, из Николаева, в 90-х в 55ой школе учились. Нормальный пацан был, кто знал что ган..ном станет

Яяяя
 2018.10.22 05:22 [RU]
Символисно, на голове Ленина стоит существо, с лицом сельского жителя, одетого в "горку" изначально придуманную коммунистами для боевых действий в горах. Мочкт коммунистическое прошлое, а сами живы еще только благодаря коммунистическому наследию.

житель
 2018.10.22 07:32 [UA]
Когда собаке делать нечего, она... ну, вы все знаете, что она делает. Так и с памятниками. Блин, а народ то против этих "борцунов"

На Николаевщине демонтировали сразу три памятника Ленину

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 14:41]  
«Как тебе не стыдно?!» Огромный пес отобрал мясо у хозяина, чтобы отдать маленькой собачке. ВИДЕО

[18.09 14:22]  
Свинья, пони и павлин: экзотические животные на борту самолета. ФОТО

[18.09 14:07]  
Запорожские патрульные задержали полураздетую девушку. ВИДЕО

[18.09 14:00]  
Соколова иронично высмеяла выдачу Цемаха России. ВИДЕО

[18.09 13:42]  
ТОП крутых костюмов и невероятных образов карнавала I Love Dnipro. ФОТО

[18.09 13:34]  
Этот фактор связан с 6-кратным повышением риска диабета 2 типа

[18.09 13:23]  
После бурной вечеринки: сеть повеселило интересное фото из Рады. ФОТО

[18.09 13:09]  
Сатурн – на минимальном расстоянии от Земли. ВИДЕО

[18.09 13:00]  
Из Мадрида – в Лондон: модные показы нового сезона. ФОТО