Мэр Сенкевич из-за угрозы второго «импичмента» предлагает отозвать депутата Исакова

24.10.2018 в 14:47
Александр Сенкевич

Александр Сенкевич

Николаевский городской голова Александр Сенкевич комментируя второй проект решения импичмента, который разработал депутат Сергей Исаков, предложил горожанам отозвать бывшего однопартийца.

Об этом идет речь в сюжете телеканала «НИС-ТВ».

Как известно, Сергей Исаков на сегодняшний день уже подготовил второй проект решения о досрочном прекращении полномочий городского голове. Журналисты поинтересовались у градоначальника, как он относится к возможному своему отстранению. Александр Фёдорович ответил, что Исаков уже инициировал ему один «импичмент», который по его мнению, остановил развитие города на целых полгода.

-Исаков не единожды показывал себя, ни как человек, который способен что-то созидать, строить, а как человек, который разрушитель и критикан. Уже первый раз он вынес проект о недоверии городскому голове, который фактически был для города фактичным отставанием в развитии. Сегодня Сергей Михайлович не понимает, что мы находимся в преддверии бюджета на 2019 год, который должен стать юбилейным для нашего города. Но для него важнее его политические амбиции, интриги и какая-то гнилая популярность, важнее чем развитие города и интересы горожан, - сказал Сенкевич.

Молодой мэр отметил, что на сегодняшний день проект Исакова не зарегистрирован и его ещё не рассматривали депутатские комиссии.

-Его инициатива не прошла комиссии и нет проекта решения. То, что этот человек никак не уймется и не засунет уже эти амбиции в задний карман, продолжает заниматься идиотизмом — может быть такой человек не достоин быть депутатом городского совета и наверное горожанам стоит инициировать его отзыв, - заявил Сенкевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив