После гибели Марины Поплавской актер «Дизель Шоу» решил покинуть проект

25.10.2018 в 14:39
После гибели Марины Поплавской актер «Дизель Шоу» решил покинуть проект

После гибели Марины Поплавской актер «Дизель Шоу» решил покинуть проект

Актер Олег Иваница признался, что больше не видит себя в комедийном шоу после трагической смерти Марины Поплавской. Поэтому он решил покинуть "Дизель Шоу".

Об этом актер сообщил на своей странице в Instagram.

"Не вижу себя больше в рамках проекта. Как ни стараюсь. Когда происходят трагические события, в голове колоколом звенит вопрос ПОЧЕМУ?? Он настолько пронзительный, что отсутствие ответа вообще неприемлемо. ПОЧЕМУ БЛИН??? Ответ начинаешь находить в самом себе. Потому что не подошёл к ней и не сказал, чтобы она ушла с того места. Что оно опасное. И не слушать, когда она скажет что каждый из нас тут сидел, и что тут самое пейзажное окно, и за Мишкой надо присмотреть... просто взять и увести ее оттуда! Что не надо было ехать ночью. Что надо было поднять вопрос о втором водителе. Надо было сделать что угодно, чтобы этого не случилось!
Мариночка видела смысл своей жизни в том, чтобы радовать зрителей. И это действительно прекрасный смысл. И Шоу должно продолжаться. И зрители должны продолжать радоваться. И так и будет. Но я не могу себя представить на сцене Дизель Шоу без неё. Не хочу.
Ухожу", - написал актер.

Позже он опубликовал видео, в котором рассказал, что его сообщение о выходе из "Дизель Шоу" очень возмутило публику. Он поблагодарил за заботу и сказал: "Марина Поплавская поддержала бы мое решение, поскольку всегда всем желала самого лучшего".

"Если бы Мариночка знала, что мне будет комфортнее вне проекта, она бы сказала "Иди с Богом и будь счастлив", – сообщил Иваница.

И отметил, что комедийное шоу будет все равно продолжаться.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив