В Николаеве задержали подозреваемого, изрезавшего приятеля ножом в ходе ссоры

25.10.2018 в 18:40
 В Николаеве задержали подозреваемого, изрезавшего приятеля ножом в ходе ссоры

В Николаеве задержали подозреваемого, изрезавшего приятеля ножом в ходе ссоры

В Николаеве полицейские задержали злоумышленника, который в ссоре нанес ножевые ранения приятелю.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Событие произошло 23 октября во Центральном районе города. Раненый потерпевший выбежал из квартиры на ул. Севастопольской и позвал на помощь соседей. Те вызвали «скорую» и сообщили в полицию. Медики диагностировали у 33-летнего мужчины многочисленные ножевые ранения груди и руки.

Оказалось, что в указанном доме отдыхала компания мужчин. В какой-то момент один из присутствующих обнаружил, что у него пропал мобильный телефон и обвинил в краже знакомого, которого не приглашали на застолье, и который привел с собой нового знакомого.

Свою непричастность мужчина решил доказать, схватив нож. Новый знакомый мужчины вмешался в ссору и получил ножевые ранения, который является жителем Новоодесского района. После этого злоумышленник с места происшествия скрылся, а пострадавший был госпитализирован.

Оперативники разыскали подозреваемого на следующий день. Им оказался 35-летний уроженец восточного региона, который ранее был дважды судим за имущественные преступления.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. По данному факту следователи Центрального отдела полиции проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив