Фекальные фонтаны, вонючие реки: в Николаеве снова прорвало канализацию

25.10.2018 в 18:40

В четверг, 25 октября, в очередной раз в Николаеве прорвало канализацию.

На пересечении улицы Чкалова и Даля из под люка бьет фонтан, который ручьями течет по улице Чкалова, по трамвайным путям. Дальше эта речка разливается на пересечении с улицей Малая Морская большой лужей, которая занимает половину квартала. Именно отюда машины разнесли нечистоты по соседним кварталам. Таким образом они расширили «границы» лужи до улицы Дунаева.

Но сама «река» течет дальше сторону улицы Садовой по трамвайным путям и проезжей части настолько бурно, что сказать, где именно она «пересыхает» - не известно.

Чтобы перейти дорогу на пересечении улицы Чкалова и Малой Морской, нужно постараться — есть шанс или увязнуть в фекальной луже, или быть забрызганным проезжающими мимо машинами.

По словам местного жителя, хоть фонтан и появился недавно, перекроют его, по всей видимости, не скоро.

«Нашей власти ничего не нужно. Когда прорывало канализацию на Соборной или возле горсовета — это одно, там они быстро все залатали, а здесь мы никому не нужны», - негодует мужчина.

На аварийном участке сотрудников ГКП «Николаевводоканала» пока нет, поэтому неизвестно, когда и в какие сроки они ликвидируют данный прорыв.

Официально на своей странице в социальной сети FacebooK, о возможным проведении каких-либо работ на пересечении улицы Чкалова и Даля, ГКП «Николаевводоканал»не сообщал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив