В Николаеве маршрутки №44 не доезжают до конечной после 18:00 - горожане

25.10.2018 в 22:20
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

Николаевцы жалуются на недобросовестную работу водителей маршруток №44 (м/н Намыв - Судостроительный завод), которые не доезжают до конечной после 18:00.

Жалоба и соответствующая видеозапись поступила на почту редакции.

Житель города отмечает, что на конечной «Судостроительный завод» невозможно дождаться маршрутку после 18:00. Он хотел пожаловаться и позвонил перевозчику по номеру, который указан в информационном листе в самой маршрутке, но трубку никто не взял. Тогда николаевец обратился в управление транспорта Николаевского горсовета, там ему обещали «поговорить с перевозчиком», но с сентября никаких изменений нет.

«Добрый день. Хочу рассказать вам о проблеме, вызваной грубым нарушением водителями маршрута №44,а именно это связано с тем что после 6 часов вечера ни одной маршрутки нет на конечной, а все они отсиживаются на 3-й Слободской. Видео прилагаю.
Хочу отметить что номера телефона указанные в маршрутках 44х фикция,т.к. никто по ним трубку не берет. Исключение только управление транспорта, где мне дали ответ, что будут разговаривать с перевозчиком. Но с сентября месяца изменений нет», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив