В Одессе жестоко избили и ограбили известного преподавателя физики

26.10.2018 в 17:41
В Одессе жестоко избили и ограбили известного преподавателя физики

В Одессе жестоко избили и ограбили известного преподавателя физики

Поздно вечером в четверг, 25 октября, в Приморском районе Одессы было совершено нападение на известного педагога Павла Виктора. 64-летнего заслуженного учителя Украины жестоко избили и ограбили.

Об этом передают fakty.ua.

Негодяи скрылись с места преступления, пострадавший госпитализирован.

Напомним, что в Одессе участились нападения на граждан, в том числе с применением оружия. Недавно в одной из гостиниц города поймали 25 вооруженных мужчин.

Информацию о нападении на учителя Павла Виктора подтвердили в полиции, уточнив, что ЧП случилось около 21:00 на «развилке» улиц Люстдорфская дорога, Транспортная и Косовская. Павел Виктор возвращался домой на велосипеде, когда неожиданно подвергся атаке со стороны неизвестных. Его столкнули с дороги, бросили, отобрали велосипед и другие ценные вещи. «По данному факту начато уголовное производство, идет поиск злоумышленников», — сказали в полиции.

Медики оценивают состояние пациента как средней степени тяжести — с учетом возраста, полученных физических (включая перелом шейки бедра) и моральных травм.

Павел Виктор — один из лучших преподавателей физики, в 2009 году признан лучшим учителем Украины. Однако далеко за пределами Украины он известен, прежде всего, созданным им авторским курсом лекций по физике. Около полутысячи уроков с углубленным изучением предмета выложены им на Youtube-канале. Число просмотров чудо-уроков превышает уже 7,5 миллиона.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив