"Люди - главная ценность и стратегический ресурс Украины", - Юлия Тимошенко

27.10.2018 в 14:55

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко ездит по регионам и общается с людьми. За октябрь она уже побывала во многих городах Украины.

Об этом политик сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

"Количество встреч, которые я провела за всю свою политическую жизнь, уже давно не поддается никакому счету. Но каждый раз я удивляюсь заново, все больше и больше.

Я удивляюсь и горжусь тем, как украинцы, несмотря на все бедствия и невзгоды, выпавшие на их долю, остаются Людьми. Людьми с горячими сердцами и душой. Людьми, которые берегут внутреннюю чистоту и большую честь и достоинство даже среди бедности, нищеты и потерь.

Это и волонтеры, готовые снять с себя последнюю рубашку для помощи фронту. Это и наши селяне, которые фактически голыми руками творят новую фермерскую культуру страны. Это учителя и врачи, которые без устали и самоотверженно работают почти на общественных началах. Это и наша талантливая и красивая молодежь", - написала Юлий Тимошенко.

Она назвала народ Украины великой нацией великой страны - "страны сильной и гордой, имеющей не только большую и славную историю, но и достойное будущее".

По ее мнению, "люди, граждане, украинцы - главная ценность, главный стратегический ресурс и украшение Украины. Люди, которым под силу изменить все".

"Каждый взгляд, каждое рукопожатие, каждая встреча - для меня очень ценны и неповторимы. Это моменты, которыми я бесконечно дорожу.

Я слышу ваши жалобы и советы, я вижу ваши слезы, я чувствую вашу надежду.

Я обещаю никак и никогда ни при каких обстоятельствах не подвести вас и не предать. Я обещаю, что сделаю все возможное и даже больше, чтобы ваша жизнь в нашей стране стала легче, лучше, счастливее.

Я невероятно горжусь Вами, я благодарю и кланяюсь вам за вашу доброту, за вашу веру, за вашу силу", - написала Юлия Тимошенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив