В Николаеве горел балкон в многоэтажке

28.10.2018 в 21:00
В Николаеве горел балкон в многоэтажке

В Николаеве горел балкон в многоэтажке

В течение прошедших суток подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области четыре раза выезжали на тушение пожаров различного характера. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В г. Николаеве 27 октября на ул. Металлургов возник пожар обшивки балкона на 2 этаже 9-этажного жилого дома. Пожарные Корабельного района оперативно потушили возгорание площадью 2 кв. м и уберегли жилище от огня.

Кроме этого зарегистрировано два пожара сухой травы и мусора на открытых территориях общей площадью более 1 га в городах Вознесенске и Николаеве. Причиной трех последних пожаров стало неосторожное обращение с огнем.

Также в 18.06 на линию «101» поступило сообщение о пожаре хозяйственного здания на территории частного домовладения по ул. Молодежной с. Новофедоровка Березанского района.

По прибытии дежурного караула 8-й Государственной пожарно-спасательной части установлено, что горит хозяйственная постройка на площади 30 кв.м. Пожарным удалось не допустить увеличения площади горения и распространения на рядом расположенную летнюю кухню. В 18.35 пожар был локализован, в 19.00 - ликвидировали, его причина устанавливается.

К тушению привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники ГСЧС.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив