Николаевские спецназовцы в Донецкой области следят за порядком и ловят преступников

28.10.2018 в 23:00

Бойцы роты патрульной службы полиции особого назначения «Николаев» Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, которые сейчас обеспечивают общественный порядок и безопасность граждан на территории Донецкой области продолжают разоблачать злоумышленников.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

За период ротации, в которой сейчас находятся николаевские полицейские, в течение октября, раскрыли ряд преступлений: обнаружили двух мужчин, причастных к незаконным вооруженным формированиям, вернули домой разыскиваемую без вести пропавшую женщину, нашли похищенное транспортное средство, вернули два похищенных мобильных телефона, задержали водителя грузовика, который без соответствующих разрешительных документов перевозил уголь.

В парковой зоне города в Добропольском районе внимание правоохранителей привлек молодой человек, который на их появление быстро выбросил в траву неизвестный предмет. Проверив место, полицейские обнаружили медицинский шприц с жидкостью коричневого цвета с характерным запахом. Мужчину, который, как выяснилось, состоит на учете как потребитель наркотических средств, вместе с найденным шприцем правоохранители доставили в местное отделение полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств и привлечения к ответственности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив