На Николаевщине поймали мужчину, подозреваемого в растлении 15-летней падчерицы

02.11.2018 в 14:49
На Николаевщине поймали мужчину, подозреваемого в растлении 15-летней падчерицы

На Николаевщине поймали мужчину, подозреваемого в растлении 15-летней падчерицы

Правоохранители Николаевской области объявили о подозрении 39-летнему мужчине, подозреваемому в растлении 15-летней падчерицы.


Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.


О том, что отчим в течение нескольких лет совершает физическое растление к Новобугского отдела полиции ГУНП в Николаевской области днем ​​1 ноября сообщила 15 летняя жительница района.


По словам заявительницы стало известно, что последний раз 39-летний мужчина совершал распутные действия три дня назад, запершись в комнате и раздев ее. В какой-то момент несовершеннолетняя вырвалась и убежала к соседям, где и провела несколько дней, рассказав что именно с ней произошло.
Правоохранители задержали 39-летнего мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины.


По согласованию с прокуратурой злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 156 УК Украины «Развращение несовершеннолетних», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному. Назначено проведение экспертиз.


Полицейские выяснили, что мать девочки знала о преступных действиях мужчины относительно ее дочери, однако никаких мер не принимала и никого не сообщала. Сейчас решается вопрос о привлечении ее к ответственности.
Продолжается расследование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив