В Николаеве в рамках педагогического проекта воспитывают креативных учителей

03.11.2018 в 07:31

С сентября 2018 года методисты Николаевского научно- методического центра реализуют педагогический проект "Науковці-педагогам", в рамках которого за этот период кандидатами, докторами, профессорами высших учебных учреждений нашего города и Киева проведен ряд научных студий для учителей математики и физики, литературы и истории, химии и биологии, географии, социальных педагогов и практических психологов, учителей- логопедов и воспитателей дошкольных учреждений.


Проект направлен на внедрение в практику работы новых образовательных технологий, формирование нового, креативного педагога.


Во время семинаров были рассмотрены вопросы "Практические аспекты реализации технологии смешанного обучения", " Проблемы и тенденции мировых экономических процессов", "Дети " новой грамотности" в Новой украинской школе", " Эпистолярная терапия", " Педагогическое наследие В. Сухомлинского в условиях НУШ", " Мониторинг развития речи в условиях инклюзивно- ресурсного центра".


Кроме того, на базе научно-методического центра успешно и эффективно работает группа для старшеклассников " Преподавание физики и математики на английском языке". Здесь уже будущие педагоги могут получить нужные знания и навыки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив