В Николаеве супруги отпраздновали сапфировую свадьбу и... женились снова

03.11.2018 в 09:40

Умение идти на уступки и, конечно, любовь - это главные условия для крепкого брака, уверены Людмила и Валерий, которые на днях отпраздновали 45 лет совместной жизни.


Сапфировая свадьба - это новый этап в отношениях супругов, поэтому отпраздновать эту дату решили по личному - повторив собственные свадебные обеты. Организовали празднование специалисты Николаевского городского отдела государственной регистрации актов гражданского состояния.

Церемония была очень трогательной, началась с истории любви молодых.

А встретились Людмила и Валерий в 70-х годы прошлого века, учась в аграрном техникуме.

Как вспоминает Валерий, при первой встрече с Людмилой подумал - только бы не влюбиться, но судьба решила иначе -  через несколько дней знакомства они уже не представляли жизни без друг друга.


Поздравил пару и вручил повторное свидетельство начальник Главного территориального управления юстиции в Николаевской области Роман Возняк.

"Сегодня вы - пример семейной жизни для всех нас. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия. Но надеюсь, что так же мы отпразднуем столетний юбилей вашей свадьбы", - отметил глава Николаевской юстиции.


Отметим, что повторить свадебные обеты можно, обратившись в любой отдел государственной регистрации актов гражданского состояния, сообщили в пресс-службе Главного территориального управления юстиции в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив