«Ходила домой за ножом», - подробности ночной поножовщины в центре Николаева

03.11.2018 в 13:30

22-летняя девушка, ударившая ножом своего бывшего парня вечером 2 ноября в центре Николаева, специально ходила домой за кухонным ножом.


Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области, уточнив также детали происшествия.


«Около полуночи 2 ноября потерпевший вместе с сожительницей встретил нетрезвую прежнюю пассию у круглосуточного магазина, расположенного на пересечении ул. 1-й Слободской и пр. Центральный.

В разговоре девушка начала оскорблять его и цепляться, а мужчина в ответ оттолкнул ее. Это только разозлило «бывшую», она пошла домой, взяла нож и вернулась. Конфликт продолжился и в результате, злоумышленница нанесла прежнему один удар в область грудной клетки.

28-летнего пострадавшего забрала "скорая", а 22-летнюю женщину полиция задержала в порядке ст. 208 УПК Украины.

Орудие преступления правоохранители изъяли.

По факту причинения умышленного тяжкого телесного повреждения следователи начали уголовное производство (ч. 1 ст. 121 УК Украины) и проводится расследование. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет», - сообщили в полиции.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ночь с пятницы на субботу на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве, произошла ссора, в результате которой молодой человек получил ножевое ранение в область сердца.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, молодой человек и девушка начали ссориться между собой. Из раздававшихся криков было ясно, что девушка обвиняет парня в измене. В ходе ссоры, парень якобы даже ударил девушку, после этого он получил удар ножом. Пострадавший экстренно госпитализирован в БСМП. Состояние его расценивается, как тяжелое.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив