Медсестра из Очаковской ЦРБ просит помочь собрать средства на лечение

03.11.2018 в 17:20
Медсестра из Очаковской ЦРБ просит помочь собрать средства на лечениеМедсестра из Очаковской ЦРБ просит помочь собрать средства на лечениеМедсестра из Очаковской ЦРБ просит помочь собрать средства на лечениеМедсестра из Очаковской ЦРБ просит помочь собрать средства на лечениеМедсестра из Очаковской ЦРБ просит помочь собрать средства на лечениеМедсестра из Очаковской ЦРБ просит помочь собрать средства на лечениеМедсестра из Очаковской ЦРБ просит помочь собрать средства на лечениеМедсестра из Очаковской ЦРБ просит помочь собрать средства на лечениеМедсестра из Очаковской ЦРБ просит помочь собрать средства на лечениеМедсестра из Очаковской ЦРБ просит помочь собрать средства на лечениеМедсестра из Очаковской ЦРБ просит помочь собрать средства на лечениеМедсестра из Очаковской ЦРБ просит помочь собрать средства на лечение

Односельчане просят помочь семье Сотниковых из села Куцуруб Очаковского района, оказавшейся в сложном финансовом положении.


«Просим помощи у всех небезразличных. У Светланы Сотниковой, жительницы села Куцуруб Очаковского района, случился инсульт. Лечение длительное и требует немалых средств, которые семья не имеет. Светлана работает медицинской сестрой в Очаковской ЦРБ, ее муж также болеет, имеет инвалидность.

Семья оказалась в сложном положении.

Помочь финансово семье Сотниковых можно через банковскую карточку Приватбанка N 5168742025950225 (Сотников Алексей Васильевич - муж Светланы)», - сказано в обращении в редакцию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив