Из-за марафона Сенкевича центр Николаева застыл в пробках

04.11.2018 в 11:45

Международный марафон в Николаеве только начался, но уже успел доставить хлопот и нервов многим николаевцам.

Люди, которые застряли в пробках у проспекта Центрального, возмущены происходящим. Они спрашивают у полицейских, как долго будет длиться перекрытие и по какой улице можно проехать.

Многие просто разворачиваются и двигаются в объезд.

Из-за большого количества машин на улице Чкалова периодически возникают заторы:

Заметный затор на данный момент образовался на пересечении улиц Соборной и Шевченко. Десятки машин здесь выстроились в огромный ряд.

А на Большой Морской уже приличная пробка. Не имея возможности пересечь перекрытую Соборную, на дороге стоят и легковые машины, и автобусы с пассажирами.

На Спасской тоже периодически возникают заторы.

На Никольской и вовсе огромная пробка.

Перекрытой оказалась и улица Садовая и другие улицы с большим потоком транспорта. Регулировщики предлагают водителям разворачиваться назад и ехать либо по 3-й, либо по 6-й Слободской.

Напомним, что в связи проведением Международного марафона движение транспорта по многим улицам с 09.00 до 17.00 будет ограничено.

Мэр Николаева Александр Сенкевич заявил, что по этому поводу ему уже поступали угрозы, и всех, кто планировал сегодня посетить рынок, но вместо этого вынужден простаивать в заторах, упрекнул, что сделать все свои дела нужно было вчера.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив