Поддержка проекта «Теплый Дом» среди николаевцев растет - Дятлов

06.11.2018 в 14:07
Поддержка проекта «Теплый Дом» среди николаевцев растет - Дятлов

Поддержка проекта «Теплый Дом» среди николаевцев растет - Дятлов


Проект «Теплый Дом» получает все больше поддержи среди жителей Николаева. Это подтверждается не только отзывами людей о проводимой работе по энергосбережению, то также и цифрами – количеством ОСМД, получивших «теплые кредиты».

«Мы видим колоссальную поддержку горожан, которые от определенного недоверия вначале – перешли к полной уверенности в том, что именно энергосбережение – это вопрос номер один. Ведь платить такие платежки невозможно, тем более, находясь в холодных домах», – сказал автор проекта «Теплый Дом» Игорь Дятлов в эфире одного из николаевских телеканалов.

Сегодня порядка 60 ОСМД уже воспользовались «теплыми кредитами».

«Люди попробовали, увидели, что компенсация действительно есть, люди сами контролируют ход выполнения работ. Более того, у нас есть дома, которые полностью утеплены за счет «теплых кредитов», – заявил лидер фракции «Оппозиционный блок».

По словам Дятлова, просчитывая мероприятия по энергосбережению, команда «Теплого Дома» исходит из перспектив ближайших пяти – десяти лет.

«Мы видим, что доверия к нашей программе все больше и больше. А это для нас основной питающий элемент. Люди нас заряжают на то, чтобы мы продолжали заниматься этим делом и развивали его», – сказал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив