На Николаевщине Служба автомобильных дорог начала работы по обеспечению проезжаемости

06.11.2018 в 20:30

Служба автомобильных дорог в Николаевской области начала работу на трассе в Еланецком районе, чтобы обеспечить проезжаемость.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил советник главы Николаевской облгосадминистрации Андрей Сенченко.

«Так надеялся, что депутат областного совета, которая очень много и ярко говорила о проблеме с проезжаемостью в селах Воссияцкое и Водяно-Лорино (речь идет о депутате Татьяне Демченко - прим.авт.), хоть что-то скажет или напишет о начале дорожных работ в этих населенных пунктах. Но… Это же не интересно. На этом политических балов особо не заработаешь. Нет должной экспрессии, да и покричать повода нет.

 

Населенные пункты Воссияцкое и Водяно-Лорино находятся на территории Еланецкого района и именно через них проходит многострадальная трасса национального значения Н-14.

 

Это не начало капитального ремонта или реконструкция трассы. Эти процессы, надеюсь, будут начаты в следующем году. Ожидаем окончательного утверждения бюджета страны и окончательной суммы на эту дорогу.

 

А пока, Служба автомобильных дорог в Николаевской области приступила к проведению обещанных жителям этих населенных пунктов работ по обеспечению проезжаемости.

 

Я и не верил, когда Андрей Максименко месяц назад обещал Алексею Савченко, что обеспечением проезжаемости в этих населенных пунктах займутся уже в начале ноября», - написал Сенченко.

Также «Укравтодор» опубликовал видеоролик, в котором показал работы выполненные в 2018 году на трассе Н-11 и рассказали о планах на 2019.

«Дорога Н-11 Дніпро-Миколаїв, Миколаївська область. На території області відремонтовано більше 50км, у наступному році буде відремонтована повністю до Миколаєва», - сообщили в «Укравтодоре».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив