Из спорткомплекса «Надежда» вывозят испорченный дождем паркет

07.11.2018 в 13:33

В среду, 7 ноября, в Николаеве в спорт-комплексе «Надежда» в связи с ремонтом крыши, было снято паркетное покрытие в игровой части зала, которое ранее залило дождем.

Паркет рабочие аккуратно складывают в блоки и грузят с помощью автокрана в грузовик. Между листами паркета кладут резиновые прокладки, дабы он не повредился во время транспортировки.

С территории СК «Надежды» вывезли уже одну машину с паркетом, а всего таких машин будет три. Куда именно увозится паркет для хранения на время ремонта рабочие не знают. По их словам, заказчик дал им указание только на снятие и погрузку паркета, а точное место, куда его увезут им не известно.

Так же пока остается загадкой будет ли после ремонта крыши уложен новый паркет взамен испорченного, или же этот паркет уложат «по второму кругу».

Параллельно с погрузкой паркета проходит разгрузка стекла для окон в спорт-комплексе «Надежда» - доставлено две машины со стеклом для дальнейшей замены окон.

Напомним, в среду, 24 октября, в Николаеве ранним утром пошел дождь, который залил спорткомплекс «Надежду». Здесь подрядчик проводит ремонт крыши, из-за чего дорогостоящий паркет на баскетбольном поле оказался в воде.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив