Центр Николаева застыл в пробке: пьяный водитель микроавтобуса врезался в «Рено»

07.11.2018 в 17:26
Центр Николаева застыл в пробке: пьяный водитель микроавтобуса врезался в «Рено» Центр Николаева застыл в пробке: пьяный водитель микроавтобуса врезался в «Рено» Центр Николаева застыл в пробке: пьяный водитель микроавтобуса врезался в «Рено» Центр Николаева застыл в пробке: пьяный водитель микроавтобуса врезался в «Рено» Центр Николаева застыл в пробке: пьяный водитель микроавтобуса врезался в «Рено» Центр Николаева застыл в пробке: пьяный водитель микроавтобуса врезался в «Рено» Центр Николаева застыл в пробке: пьяный водитель микроавтобуса врезался в «Рено» Центр Николаева застыл в пробке: пьяный водитель микроавтобуса врезался в «Рено» Центр Николаева застыл в пробке: пьяный водитель микроавтобуса врезался в «Рено» Центр Николаева застыл в пробке: пьяный водитель микроавтобуса врезался в «Рено» Центр Николаева застыл в пробке: пьяный водитель микроавтобуса врезался в «Рено»

Вечером в среду, 7 ноября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись микроавтобус Ford Transit и легковой автомобиль Renault.


Оба автомобиля двигались по проспекту от Ингульского моста в направлении выезда из города.


Как рассказал «Новостям-N» водитель «Рено», в районе центрального входа в парк Победы водитель микроавтобуса начал перестраиваться, и ударил его автомобиль. После этого, по всей видимости, управлявший микроавтобусом мужчина и вовсе потерял управление над своим транспортным средством и еще дважды ударил «Рено». После третьего удара «Форд» пересек полосу встречного движения и вылетел на тротуар, где остановился.


Как оказалось в итоге, причина такого поведения водителя «Транзита» скорее всего в том, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.


На место прибыли сотрудники полиции, вызвали «скорую». Чтобы разблокировать двери микроавтобуса и извлечь получившего травмы водителя «Форда» прибыли сотрудники ГСЧС. Предварительно у него закрытая черепно-мозговая травма.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.


Вследствие аварии возникла огромная пробка. Движение в сторону города заструднено начиная от супермаркета METRO, а в сторону микрорайона Соляные - от Пушкинского кольца. На месте работает регулировщик.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив