Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Евробляхеры" захотели создать собственную политическую партию



Пользователи автомобилей на номерах с европейской регистрацией из организации "АвтоЕвроСила" (АЕС) хотят создать свою политическую партию. Об этом заявил один из организаторов сегодняшней акции под Верховной Радой, сообщает Depo.ua.

Он предложил создать политическое движение на базе организации "АвтоЕвроСила", чтобы отстаивать интересы "бляхеров" в парламенте и других органах власти. Правда, большинство руководителей отделений организации в регионах отказалась от этой инициативы, требуя активных действий уже сегодня.

В частности, представитель АЕС заявил, что местные активисты в ближайшее время перекроют трассу международного значения "Киев-Москва".

Поделиться:
 


Oi Oi
 2018.11.08 19:08 [GB]
Правильно! Бухие за рулём тоже должны создать свою партию. Контрабандисты тоже,копатели янтаря,праститутки,наркобарыги и так далее и так далее... Каждым негодяям по своей партии.

катани
 2018.11.08 19:09 [XX]
Партия под названием "нищеброды", кто интересно ее финансировать будет?

Илона ( )
 2018.11.08 19:10 [UA]
А на украинских номерах одни трезвые? 

Илоне ( )
 2018.11.08 19:15 [UA]
А если пилот евромашины ударит твою и сбежит. К кому иск предъявлять будешь? А если не дай Бог человека собьёт и сбежит. Кого и где искать? Ещё примеры нужны?

ржу не могу
 2018.11.08 19:15 [XX]
> Илона (2018.11.08 19:10 [UA])
Так их вообще скоро не будет Украинских номеров, будут одни евробляхи на металлоломе, это как секенд хенд автомобильный.

местный
 2018.11.08 19:30 [UA]
> ржу не могу (2018.11.08 19:15 [XX])
И что? Вы ж хотели в Европу, не?

Шрот
 2018.11.08 21:43 [UA]
Может и нищеброды, (в нашей стране нищебродов 80 процентов так что не считай это оскорблением), зато на машину честно заработали, в отличии от некоторых комментаторов.

Kolia ( )
 2018.11.08 21:58 [UA]
Реально проект пороха. Собрали идейных и что бы не бунтовали всех в партийное стойло и давай на акции ходить пока не заепутся)))). И тут наеппп получился. ))

нищеброд
 2018.11.09 06:28 [GB]
> катани (2018.11.08 19:09 [XX])
быдло усохни , хочу с тобой встретиться и поинтересоваться а где ты достал денег на своё авто ? взял в кредит ? вот ты и есть нищеброд внатуре и не оскорбляй мразь людей.... а то ты как мышь серая пишешь гадости и оскорбляешь из под тишка .....

"Евробляхеры" захотели создать собственную политическую партию

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 15:12]  
Авария в Керчи: тысячи людей остались без отопления. Видео

[14.11 15:00]  
Гламурные 40-е в ретро-снимках. ФОТО

[14.11 14:40]  
Одесских водителей изрядно удивил львенок, разгуливающий по паркингу. ВИДЕО

[14.11 14:19]  
Снимки представительницы Украины на "Мисс мира-2018". ФОТО

[14.11 14:11]  
В Одессе возмущенные жители перекрыли дорогу. Видео

[14.11 14:00]  
Сеть рассмешил задорный танец полицейских из Якутии. ВИДЕО

[14.11 14:00]  
Новый тренд: модницы красят зубы во все цвета радуги. ФОТО

[14.11 13:51]  
В Сети показали, как постарел актер из "Гарри Поттера". ФОТО

[14.11 13:39]  
Античная архитектура, сохранившаяся в Северной Африке. ФОТО