Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве найден полуразложившийся труп — им оказался морпех, пропавший без вести



В среду, 7 ноября, возле Широкобальского путепровода в Николаеве нашли полуразложившийся труп мужчины.

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в прокуратуре.

О том, что мужчина имеет отношение к военной службе говорили лишь брюки, которые были на нем, когда обнаружили тело. После выяснения всех обстоятельств оказалось, что мужчина является морпехом и служил по контракту в 36-й бригаде морской пехоты. Ранее о его пропаже заявили родственники.

Мужчина пролежал недалеко от Широкобальского путепровода более 10 дней. Его тело опознала мать.

По факту убийства открыто уголовное производство по ст. 115 «Умышленное убийство» УК Украины, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет.

Следствие продолжается.

Поделиться:
 


катани
 2018.11.08 19:07 [XX]
Это не из тех, кто недавно вернулись из АТО?

Москвич
 2018.11.08 19:15 [RU]
Запутался человек! Вот и результат...
Упокой Господи душу раба твого!

Прокурор
 2018.11.08 19:20 [UA]
Любил "руский мир"...бывает

побратим Нехая
 2018.11.08 19:21 [XX]
Мы с Нехаюшкой страшно осуждаем умерщвление нашего спасителя от Русского мира, если бы не он, то всех наших жен и детей угнали в Московское рабство, а мы бы рыли Беломор канал. Мы благодарны нашим доблестным морпехам за наше счастливое Европейское настоящее. Ну ладно, мы  пошли возить говно из свинарника польского пана. Всем патриотам привет, Слава Украине!!!

Умный
 2018.11.08 19:25 [UA]
Закрой комменты, модер!

паук
 2018.11.08 19:26 [IL]
Уважаемые мамы,не отпускайте своих сыновей воевать.Война убивает человека сначало морально, потом физически

ГОША
 2018.11.08 19:35 [XX]
> Умный (2018.11.08 19:25 [UA])
Закрой пасть лучше.

Николаич
 2018.11.08 19:51 [UA]
Учитесь разводить лохов
Сегодня в 19:44 | UA

Ужас, мы не знали, авторитет - лох ...

ржу не могу
 2018.11.08 20:04 [XX]
> Учитесь разводить лохов (2018.11.08 19:44 [UA])
Да зачем нам ДНР, тут под носом у тебя в Николаеве каждый день идет развод широкоправных Украинцев. Ты вообще дешевая тролляка, чем отличается день комсомола от дня рождения УПА в Украине?

Оппа
 2018.11.08 20:40 [UA]
России не когда не существовало , это все развод . Кроме Московской республики больше ничего нет, Обьединение республик это стратегия США как цель борьбы с кем- то не таким как они!

Умный
 2018.11.08 21:59 [UA]
ГОШЕ
Ты откуда тут взялось, мудило?

вася
 2018.11.08 22:24 [UA]
Нехай,СЛИЗЬ ВОНЮЧАЯ, а что есть у тебя?

разор ( )
 2018.11.09 11:34 [UA]
лучше бы там нашли трупы ЦРУ-шников-пиндосов!

В Николаеве найден полуразложившийся труп — им оказался морпех, пропавший без вести

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 16:00]  
Французские военные высмеяли Дональда Трампа. Видео

[14.11 15:40]  
Тренды 60-х, вернувшиеся в моду. ФОТО

[14.11 15:21]  
Скаут — самый терпеливый пес на свете. ФОТО

[14.11 15:12]  
Авария в Керчи: тысячи людей остались без отопления. Видео

[14.11 15:00]  
Гламурные 40-е в ретро-снимках. ФОТО

[14.11 14:40]  
Одесских водителей изрядно удивил львенок, разгуливающий по паркингу. ВИДЕО

[14.11 14:19]  
Снимки представительницы Украины на "Мисс мира-2018". ФОТО

[14.11 14:11]  
В Одессе возмущенные жители перекрыли дорогу. Видео

[14.11 14:00]  
Сеть рассмешил задорный танец полицейских из Якутии. ВИДЕО