Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве найден полуразложившийся труп — им оказался морпех, пропавший без вести



В среду, 7 ноября, возле Широкобальского путепровода в Николаеве нашли полуразложившийся труп мужчины.

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в прокуратуре.

О том, что мужчина имеет отношение к военной службе говорили лишь брюки, которые были на нем, когда обнаружили тело. После выяснения всех обстоятельств оказалось, что мужчина является морпехом и служил по контракту в 36-й бригаде морской пехоты. Ранее о его пропаже заявили родственники.

Мужчина пролежал недалеко от Широкобальского путепровода более 10 дней. Его тело опознала мать.

По факту убийства открыто уголовное производство по ст. 115 «Умышленное убийство» УК Украины, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет.

Следствие продолжается.

Поделиться:
 


катани
 2018.11.08 19:07 [XX]
Это не из тех, кто недавно вернулись из АТО?

Москвич
 2018.11.08 19:15 [RU]
Запутался человек! Вот и результат...
Упокой Господи душу раба твого!

Прокурор
 2018.11.08 19:20 [UA]
Любил "руский мир"...бывает

побратим Нехая
 2018.11.08 19:21 [XX]
Мы с Нехаюшкой страшно осуждаем умерщвление нашего спасителя от Русского мира, если бы не он, то всех наших жен и детей угнали в Московское рабство, а мы бы рыли Беломор канал. Мы благодарны нашим доблестным морпехам за наше счастливое Европейское настоящее. Ну ладно, мы  пошли возить говно из свинарника польского пана. Всем патриотам привет, Слава Украине!!!

Умный
 2018.11.08 19:25 [UA]
Закрой комменты, модер!

паук
 2018.11.08 19:26 [IL]
Уважаемые мамы,не отпускайте своих сыновей воевать.Война убивает человека сначало морально, потом физически

ГОША
 2018.11.08 19:35 [XX]
> Умный (2018.11.08 19:25 [UA])
Закрой пасть лучше.

Николаич
 2018.11.08 19:51 [UA]
Учитесь разводить лохов
Сегодня в 19:44 | UA

Ужас, мы не знали, авторитет - лох ...

ржу не могу
 2018.11.08 20:04 [XX]
> Учитесь разводить лохов (2018.11.08 19:44 [UA])
Да зачем нам ДНР, тут под носом у тебя в Николаеве каждый день идет развод широкоправных Украинцев. Ты вообще дешевая тролляка, чем отличается день комсомола от дня рождения УПА в Украине?

Умный
 2018.11.08 21:59 [UA]
ГОШЕ
Ты откуда тут взялось, мудило?

разор ( )
 2018.11.09 11:34 [UA]
лучше бы там нашли трупы ЦРУ-шников-пиндосов!

В Николаеве найден полуразложившийся труп — им оказался морпех, пропавший без вести

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 11:42]  
Загадочное кладбище автомобилей, находящееся в Польше. Фото

[20.01 11:30]  
Курьезные снимки животных, которым плевать на условности

[20.01 11:00]  
Девушка-дайвер делится в Instagram уникальными снимками акул. Фото

[20.01 10:52]  
Марго Робби устала от постоянных навязчивых вопросов о личной жизни

[20.01 10:32]  
Забавные собаки, которые могут уснуть, как и где угодно

[20.01 10:00]  
Морские волны в завораживающих снимках. Фото

[20.01 09:53]  
Джаред Лето и Лана Дель Рей снялись в рекламе парфюма Gucci Guilty

[20.01 09:31]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[20.01 09:00]  
Головокружительные пейзажи, от которых захватывает дух. Фото