Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Евробляхеры» под Верховной Радой окружили и обматерили николаевского нардепа



В четверг, 8 ноября, под Верховной Радой в Киеве водители автомобилей на еврономерах окружили николаевского нардепа от «Народного фронта» Ивана Савку и стали его оскорблять.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Участники этой акции напали на вышедшего из здания парламента нардепа Ивана Савку – бывшего «замполита» 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады, который недавно стал депутатом.

«Евробляхеры» осыпали его ругательствами и требовали объяснений. Кроме того, участники акции подожгли дымовую шашку и бросили ее под стоящий неподалеку внедорожник», - сообщает издание.

ВИДЕО 18+:

 

Поделиться:
 


дайте в табло уже ему ( )
 2018.11.08 19:53 [UA]
а мы в Николаеве терпим этого Сеню

Николаевец
 2018.11.08 19:56 [RU]
Стадо Парасюков на халявных машинах . Украина превращается в большое Гуляй-Поле !! Махновщина ОДНАКО !!! Сомали отдыхает !!

Василий ты дурак
 2018.11.08 21:11 [UA]
Ответь почему в самой бедной стране Европы самые высокие цены на растаможку и доколе?

ВАЛЕНТИНА ( )
 2018.11.08 21:22 [NL]
Попал "бродяга!"С "Евробляхами" прямо коллапс в Украине!Нужно поделиться баблом с правительством и будет все ок .Жаба же давит-кто то накосил и дальше косит деньги-а нужно таки делиться!И вообще-скупой платит дважды!

Алекс
 2018.11.08 22:04 [UA]
>Василий ты дурак
Потому что в Украине самая большая численность быдла в европе! Наоборот надо поднимать растаможку!

Для Всех ( )
 2018.11.08 22:46 [UA]
Мне понравился комент из другого сайта. Во дворе Киева стоят 2 поршака каена на евро номерах, но хозяева этих машин отказываются скинуться по 500 гривен на детскую площадку в этом дворе, с учётом того что они не квартиранты а хозяева квартир. Теперь вопрос.... а будут ли пилоты евро номеров машины оформлять по закону??? Думаю вопрос ритрорический. 

Для Всех ( )
 2018.11.08 22:48 [UA]
Я больше чем уверен, что еслиб растаможить машину стоило 500 евро за машину это ничего бы не изменило. 80% так бы и катались.

оенено
 2018.11.09 08:12 [UA]
здается мне что "ИСТОРИЯ с ЕВРОБЛЯХАМИ" большая АФЁРА нашего правительства... для начала они ЗАПУСТИЛИ в страну много таких машин, сейчас позволят им их растаможить дешевле, а вот потом начнется САМОЕ интересное: УЖЕ МУСИРУЕТСЯ ТЕМА ОБ ОБЛОЖЕНИИ НАЛОГОМ СТАРЫХ АВТО (БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ) И ОБЛОЖАТ всех в Украине этим налогом (деньги ведь на растаможке потеряли - типа основание для этого) ... короче говоря ЗАСТАВЯТ ОСТАЛЬНЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ВОЗМЕЩАТЬ ЛЬГОТНЫЙ АКЦИЗ ЕВРОБЛЯХ!!!!!!!!!!!!!!! НУ И БЛЯХЕРЫ ТОЖЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ... и как итог наши вершители НИЧЕГО не делая заработают кучу денег на МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ ЛЮДЯХ  потому как на старых авто ездят пенсионеры и малополучающие.

Горожанин ( )
 2018.11.09 09:40 [UA]
Уметь слушать, большой дар. а еще своевременно принимать решения это божий дар. Как видно у наших политиков и кабмина нет такого дара. А вопрос не стоит выеденного яйца, значить с властью мы, народ ошиблись))

Олег BMW
 2018.11.09 12:22 [UA]
Горожанин, к выбору власти народ не причастен. 

«Евробляхеры» под Верховной Радой окружили и обматерили николаевского нардепа

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 15:12]  
Авария в Керчи: тысячи людей остались без отопления. Видео

[14.11 15:00]  
Гламурные 40-е в ретро-снимках. ФОТО

[14.11 14:40]  
Одесских водителей изрядно удивил львенок, разгуливающий по паркингу. ВИДЕО

[14.11 14:19]  
Снимки представительницы Украины на "Мисс мира-2018". ФОТО

[14.11 14:11]  
В Одессе возмущенные жители перекрыли дорогу. Видео

[14.11 14:00]  
Сеть рассмешил задорный танец полицейских из Якутии. ВИДЕО

[14.11 14:00]  
Новый тренд: модницы красят зубы во все цвета радуги. ФОТО

[14.11 13:51]  
В Сети показали, как постарел актер из "Гарри Поттера". ФОТО

[14.11 13:39]  
Античная архитектура, сохранившаяся в Северной Африке. ФОТО